ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » GOTH » Готы есть?


Готы есть?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Agata Kristi
:D

ДА много у них песен не о чем!
А так есть конечно со смыслом, как без этого!

0

32

Вы знаете..а у моей подруги такой случай был(ну она сама по себе готка).Зашла она как то в магазин..купила что-то пожрать..чипсы или что-то в этом роде...Выходит из магазина..а там рядом панки стоят...провожают ее взглядом,а потом ее спрашивают - "А что,готы кушают?"(еще и в таком тоне,как будто они дауны)..Эх...долго же мы потом над этим смеялись...Это невозможно рассказать,это надо было видеть))) :lol:

0

33

Always_Green
да, интересный случий!
что на столько туповаты были??
или просто прикольнулись

0

34

_D_I_K_I_Y_
Без понятия=))Некоторые считают что готы и панки постоянно сруццца :) ,хотя мне так не кажется!По-моему все наоборот))

0

35

Always_Green
А мне пофиг на тех и на других!
Я слушаю рок, метал, панк, готику и т.д. ..... мне нравиться музыка
и я клал на панков и гопников и т.д.

Все......

0

36

_D_I_K_I_Y_
На панков не гони,а вот на гопников - пожалуйста!=)))

0

37

Victor LOve
эээ,ты куда деался!Отзовись)))Dope Stars Inc - молодцы!))))

0

38

Always_Green
ты меня искала??

0

39

готы... нормальных маловато... херки бесят...
в чёрном хожу уже лет пять... готикой года 2 увлекаюсь... но готом себя не считаю... музыка-отдельная тема... люблю кибер... и люблю одеваться в стиле кибер-готики...

0

40

Eli
Что за стиль кибер готика????

0

41

ПилОт
Ты вроде бы мне говорил что Evanescence самая офигительная группа... теперь уже "я уж так насмотрелся смерти и наслушался готики, что спасибо........ хотя еще и сейчас можно иногда Эванесенс послушать....... иногда...... когда опять плохое настроение........" ой-ой-ой... как нехорошо...

0

42

У меня друзья есть готы... с ними ваще-то прикольно если честно... не так уж все и запущенно....и кстати очень симпатичные...

0

43

а у меня нет знакомых готов.. как то не довелось..

0

44

я бы хотел с колготкой познакомиться!

0

45

_D_I_K_I_Y_
кибер готика - электроготика=)))
офигенная музыка

0

46

Слушайте я по моему с ума сошла... У меня глюки какие-то... Вдруг я ваще мертвая какая-нить?

0

47

ага, призрак=)))
но тогда ты точно не гот. ибо ТРУ готы - undead
:lol:

0

48

Mike's girl yep!
а лоханулась!

0

49

_D_I_K_I_Y_
вот педик ебаный по полной меня заебал на хуй! скока можно уже? я ваще тя не понимаю! че ты ваще выпендриваешься то? не буду при всех говорить кто ты есть на самом деле... че ко мне то приебался??? ах хотя да я забыла... у тя же и ебать та нечем! извини, что задела за живое...

0

50

Mike's girl yep!
нечего страшно, продолжай!
а кто я? назови при всех!

0

51

_D_I_K_I_Y_
не буду опускаться до твоего уровня

0

52

дэмс...чото тут грят типа готы слабые люди...я собсно не готесса но готика мне нра. мне нра их стиль, мне нра готические стихи и картинки. а вот насчет того что они слабые...в мире не все юди с сильным характером которые могут противостоять всему. они стали такими потому что мир их отверг. почему? причины могут быть разными. но в основном причиной является их внешность отчего они становятсяч замкнутыми. а куда еще деваться кроме кладбища. кладбище - безлюдное место. мало кто захочет там долго находится. поэтому на них  не будут глазеть сотни глаз обсуждая их.

0

53

- BaCk To LiFe -
ну почему же внешность то??? есть очень даже симпа готы! мой друг например! проста нравица им так и все... получают удовольствие... или некоторые становятся готами из-за несчастья какого-нить...им ниче не остается... но вот они как раз таки не слабые! слабые бы на кладбище не пошли хех))))

0

54

про кладбище я высказалась. прочти еще раз. а про внешность я не гововрила что всегда. я сказала в основном. а то что твоему другу нравица быть готом эт само собой. если бы ему не нравилось то он бы не был им :lol:

0

55

херню говорите про готов....

0

56

ниче не херню..... я их наоборот уважаю...

0


Вы здесь » ROCK ZONE » GOTH » Готы есть?