ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Пожелания и предложения » Это серьезно!


Это серьезно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слушайте народ до чего мы докатились? Все тут действительно тока поливают друг друга грязью и все! На всем форуме 4-5 активных пользователей и то все ругаются...  Вам самим так хочется поругаться? Неужели не с кем? Устроили из форума хер знает че! Ну че вот например ко мне пристали? Специально создавала темы. и мы там с Дроном флудили... Ну не нравилось, дляэтого модеры есть, следили бы за форумом, удаляли бы че попало, а модеры с админами сами больше всех флудят и на других наезжают! И тем бролее че вам жалко за темы? я же не в ваших флужу!  Проста мне Дрона жалко, из-за меня ему пришлось все темы мои удалять, а они были самыми большими... знаете для того чтобы форум был хотя бы нормальным, нада следить за ним и народ звать... а то вот кого я не позову, все говорят ту у вас не рок форум а форум матов каких-то... темы одни и те же, нового ниче нету... скучна, больше не приду... думаю не нада объяснять что и как делать модерам нада... Короче ужас какой-то... Еще и я осталась виноватой... Я все сказала...

0

2

Я И ТОЛЬКО Я!! ПРИДУМАЮ ЧТО С ЭТИМ ВСЕМ СДЕЛАТЬ! :lol:

0

3

_D_I_K_I_Y_
не поняла...

0

4

у меня предложение как у модератора... давайте я ВСЕ ругательства удалю. и матов не будет)
а про развитие форума.... эх, люди.. если вам так хочется его развивать то нужно не только людей приглашать, но и самим что нить писать в темах про музыку. А то у вас только флейм и все...
я старалась писала, но мне почему то никто кроме дикого и не отвечал. А еще требуете чего то...

0

5

клякса
Вот я вижу кто пытается помочь! Еще и битник пару информации подкинул, но он выпенрежник, что он настолько мне надоел!
ну короче, не мучийся. будет новый форум. И будешь по 100% шкали судить!

0

6

клякса
ну удалишь ты и че??? все равно народу не прибудет! тут кое-кто всем настрой подпортил, вот теперь и страдают остальные... да с такой злой администрацией мало чего у вас получится ваще... я бы давно свалила отсюдова и все мне похуй на ваш форум... а вот Дрона действительно жалко...

0

7

_D_I_K_I_Y_ написал(а):

Вот я вижу кто пытается помочь! Еще и битник пару информации подкинул, но он выпенрежник, что он настолько мне надоел!

Спасибо что обо мне словечко обмолвил...!
Я не хочу казаться круче илилучше тем,чем нахожусь..,!
Просто я не маол знаю про группы,которые вы тут обсуждаете,и вот говорю что и как...да и как человек не маол узнал...
А многие из участников вашего форума(не серчайте,но это так и есть)не чего не представляют из себя...а могут только говорить,о том,о чем даже не задумывались и не представляют,что это....такое...!

0

8

Mike's girl yep!
по твоим словам получается что всем пофиг на этот форум.
зачем же тогда вы тут пишете и возмущаетесь, что мало народу и мало сообщений и что никто не пытается продвигать форум?
не вижу смысла...

0

9

клякса
я пишу в поддержку Дрона! И все! Его же форум! А так мне тут не интересно!

0

10

Привет!

0

11

Добрий день!

0

12

Ну что все здороваются и никто ничего не пишет )

0

13

Доброго времени суток!

0

14

Привет!

0

15

Всем привет!

0

16

спамеры пля

0


Вы здесь » ROCK ZONE » Пожелания и предложения » Это серьезно!