ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » Еминем


Еминем

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну вообщем кому нравиться его творчество!
Я вообще не старонник этого направления.
НО все таки я думаю, самый лучшей исполнитель
среди гопников. Он хоть старается петь что ли!

А остальный обезьяны черные, только понты крутят!
Вот так вот!

Кто что скажет??

0

2

А вот не надо)) в рэпе, на мой вкус, ОЧЕНЬ важен смысл, иначе это хрень полнейшая. Знаю произведения, которые даже на мой вкус очень даже хороши только за счёт смысла... а насчёт Эминема сказать могу только то, что мотивчики хорошие, ничего более...

0

3

мда куда понесло...))) еминем хм... ну на вкус и цвет фломастеры разные, но по моему слушать можно... иногда ) самую малость)))

0

4

Doommer
Смысл твое сообщения вообще не понял!
ты куда клонишь??
о чем ты вообще??

0

5

_D_I_K_I_Y_
это знгачило что нравиться тока некоторая музыка из песен) а сами песни параша) и типа у Еминема нету смысла в песнях ) воть)

0

6

писец.........на рок-форуме опсуждать еминема........kill me :bad:
Eminem==>  dikiy:   elf:

0

7

:D
а это говорит о том что мы всесторонне развиты)) и слушаем не тока рок а иногда и Eminema ))

0

8

его слушать - СЕБЯ НЕУВАЖАТЬ!!!

0

9

killer zeroLOW
Это точно!
Ну вообще, нужно же знать. кто что думает!
Кроме репа есть еще и другие направления которых нет на форуме, может кто то знат  и хочет размесить, поэтому я подумал, что тоже нужно
сделать тему для разговора!

0

10

если честно, я Эминема слушала в седьмом классе... не скажу что прям нравился... но альбома три у меня было..
потом их кстати выкинула за ненадобностью))

0

11

клякса
правильно, за это я тебе добавлю репутацию!

0

12

_D_I_K_I_Y_
псиб :thank_you:

0

13

клякса
не за что!

0

14

и так... кто еще что скажет об Эминеме или о рэпе вообще..

0

15

Эминем-отстой вот что я могу сказать..... Как то послушал теперь совсем неохота...

0

16

К еминему если честно,я отношусь нормально.по крайней мере он самый лучший из представителей гопников=)))Но песни есть нормальные..Да и вообще он моолодец в том плане что,он по моему единственный "белый" который по настоящему хорошо умеет петь реп и единственный "белый" хоторый смог стать очень извесным - если даже не самым  известным репером на современной эстраде!Хотя я и реп терпеть не могу!=))) И еще не каждый человек может превращать себя в клоуна ради веселения народа!Помните его первые клипы,там он просто дурачился выставлял себя гопником..и ниче..народу это понравилось!Вообщем лано,заминаем эту тему...Нечего о репе говорить на рокфоруме)))

0

17

знаете, седня подумала что мне интересно слушать французский рэп... я правда французский не знаю)) мне просто нравится звучание, красиво так... хотя, в прочем, я его слышала только по радио и в саундтреках кино.. но звучит все равно красиво. Такое сочетание произношения и музыки - просто по другому ощущается в сравнении с рэпом других стран и на других языках....
не знаю, почему так...

0

18

клякса
За это я снимаю с тебя модераторство!!!

Шутка!

0

19

_D_I_K_I_Y_
ну у тебя и шуточки) да что ты без меня тут делать будешь  :lol:
а про музыку... действительно красиво звучит. Но я это все равно не слушаю))
просто заметила))

0

20

ой вроде взрослые люди а всё как дети, ну сколько можно, пора уже признать что сколько людей, столько направлений у музаки.... Я вот например раньше слушал только рэп!!!!!! Йоуу камон ,и считал себя крутым  рэпером, ну и одевался соответственно, и думал что так всегда будет, но вот повзрослел ,и понял, что есть ещё очень много хорошего кроме рэпа! Хотя конечно есть любимые направления, а есть так есбе... А на данном этапе своей жизни я вот что слушаю: RAP - любимый, R&B - самый любимый, HIP-HOP - тоже любимый, попса - она весёлая :-), техно, хаус, DJ'ские миксы :-), вот прислушиваюсь к трансу...., рок, ну правдо самую малость: есть несколько песен из Раммштайна, Депеш мод тоже несколько песен, ну и старый рок, русский терпеть немогу! Нравиться старая поплса:-) (типа АББЫ :-)), медляки, а вот панк непереношу!

А про Еминема - так наверное будет странно звучать, но мне нравяться всего несколько песен его, осташльные навевают скуку:-), но при этом я считаю что это самый лучший и великий РЫПЕР!

К примеру, у меня все друзья слушают самые разные направления, есть ещё и чисто рокеры, а у них есть друзья панки:-) - смешные такие причи угарные!, хотя я сам когда был рэпером сам такое на голове мутил!

0

21

_S_T_A_L_K_E_R_
детский сад, говоришь )))
сам ведь рассуждаешь не лучше (если смотреть с твоей точки зрения). Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет, как говорится...  это не первая тема, где обсуждается рэп, попса и все прочее... и не у всех только такое мнение...
пусть мы рэп и не слушаем, зато все же имеем о нем представление... поэтому не возмущайся)) и так ясно))
мне больше интересно, что ты делаешь на нашем форуме, если слушаешь абсолютно другую музыку?

0

22

:D че то у нас еще темы 50cent нету :D  :D

0

23

клякса а вот мне захотелось посмотреть что пишете вы.....

0

24

_S_T_A_L_K_E_R_
ну и как?

0

25

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. хИП хОП аРНб ФРАНЦУЗЫ НУ ЭТО ЧТОТО
Какиеж вы разносторониие меня аж вдрож бросает
еминем ваапще такое испражнение,,, что может быть хуже
еминема так это черные реперы, это настолько черная
параша,, ВООПЩЕМ ВСЕ С ВАМИ ЯСНО!.

0

26

COMANDANTE
И как всегда ты меня заствил смеяться!!!
Мы все поняли что такое РЕП!!

0

27

COMANDANTE
да лано тебе.. я ж его не слушаю...
просто размышляла на тему под благостное настроение))
а что такое рэп и так все знают  :D

0

28

клякса
Какой он злой!!!
Ненавидит реперов!!

0

29

_D_I_K_I_Y_
Ты тоже не подарок

0

30

Надо меня Лучше знать!
Спроси моих друзей!
Какой я!!
Да, а какой я??
Санек, расскажи обо мне!!!

0


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » Еминем