ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » Pantera


Pantera

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вы знаете, что первый альбом Panter'ы был 1988 и играли они Power metal

0

2

Я ВООБЩЕ ЭТУ ГРУППУ НЕЗНАЮ  :O
Я ВООБЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТУПОВАТ В МУЗЫКЕ

0

3

_D_I_K_I_Y_  :O Вопрос:зафиг тогда форум создал??Чтоб так сказать просвещаться??? :D

0

4

Mel Довайте вспомним,Нирвану,Металику)))))

0

5

_LdNight_
:mad: ты меня обижаешь...................
Ну Нирвана...........это тема..........а Металика..........это вообще тема.............
Супер группы..........
Не зря же Металлика это самая богатая группа в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ребята, Nirvana просвещу вас, это gransh. А вы знаете что такое gransh?
(Вы только не подумайте что я умничаю, просто люблю группы с которых все начиналось или внесли что-то свое в культуру метала)

0

7

Mel
да не кто не подумает что ты умничиишь  :D  :lol:
все и так знают что ты умная :D
Ну просвети не просвещеных

0

8

Gransh- это напрвление метала котрый прридумал К.Кобейн!!!! Последователи этого напрвления носят дранные джинсы, клетчатую рубашку на футболку, полосатые носки и кеды :D Больше из известных групп больше это напрвление неозвучивало...похоже оно умерло вместе в Куртом... :(

0

9

Mel
да жалк беднягу..хочется сказать..нет наркоте!!!

0

10

_LdNight_
Сразу анек вспомнил
Приезжает "Nirvana" в Киев. У трапа самолета их встречает гарна украинская дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб, соль. Из самолета выходит Kурт Koбейн, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и обалдевшим голосом произносит:
- Круто вы тут живете! :lol:  :lol:
правда не по теме

0

11

Mel
Спасибо за информацию................
Оказываеться мы тут неведаем что ты знаешь.......... :D

0

12

Стараемся по мере своих возможностей (скромно потупив глаза в клаву) :P

0

13

Mel

Гранж не умер кстати, и, опять таки кстати,

Mel написал(а):

Последователи этого напрвления носят дранные джинсы, клетчатую рубашку на футболку, полосатые носки и кеды  Больше из известных групп больше это напрвление неозвучивало...похоже оно умерло вместе в Куртом...

Никакое направление никогда не основывалось только на внешнем облике, так сказать пиаре и всё такое... У меня вот тож рубашка в клеточку и рваные джинсы имеються, эт значит что я панк?))) Из за пары вещей?)

Металлика опопсела нах... стыдно за них, взять последний их альбом St. Anger, долго плевалась когда купила... однообразно до жути. Зато барабанщик открыл для себя что у них есть вторая бочка)))

0

14

Тем не менее внешняя атрибутика много чего значит...понты, возможно, и без этого никак нельзя!!!
Согласись одеть белое короткое в платье и прийти в тусовку и сказать что я металист....смешно :D , да оригинально в первый раз, но непостоянно....Внешний пиар это тоже много что значит...
"Встречают по одежке...." все мы это знаем и сталкиваоись не раз.
HYPOCRISY
Назови хотя бы еще по мимо Nirvan'ы еще группы играющин гранж.....таких немного, я бы выразилась мало и то жалкое подобие Курта, не более того...

0

15

Mel
   Могу обрадовать: есть ещё NEW GRANSH.
Так как тема начата с Пантерки- есть такие, тяжёленькие достаточно.

0


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » Pantera