ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » Разговаривать о нем можно вечность...


Разговаривать о нем можно вечность...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Creadle Of Filtg-стоит постмотреть их клипы, чтобы фильм "Улица вязов" показалось просто комедией

0

2

НАДО ПОСМОТРЕТЬ............ :D
Я ВООБЩЕ ЗЕЛЕНЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ......... :)
ТАК ЧТО РАЗЬЕСНИТЕ ЧТО ЗА НАПРАВЛЕНИЕ??????
КАКИЕ ГРУППЫ??ЧЕМ ПРОСЛАВИЛИСЬ????

0

3

Mel
Кстати я тож о такой группе не слыхала)))Где можно скачать видео?

0

4

Ты не слышал Creadle Of Filth? Среди BLACK METAL'А это одна из самых популярных....Это сто пудей, по ищи в магазинах своего города :)

0

5

Ирают-очень тяжелую музыку. К Black Metal'у в основном относятся группы у которых за место вокального пения, допустим, как у В. Кипелова-рык!, и музыка, которая наводит жуть, страх.... В принципе идет направленость на сатанизм, зло  и все такого рода.... Так что клипушники у них не для малых детей и не для слабонервных: насилие, много крови, лица расскрашенные корпейном, возможны сцены садизма.. :D Слов нет!!!! Могу посоветовать следующие группы, но не факт что они вам могут понравится с первого раза: Canial Corps, Sodom,Sataricon,Satareal (русский black), Morbid Angel. Музыка на любителя!

0

6

ДААААААААААААА..............
ЧТО НАРОД ТА СЛУШАЕТ )))...........
Я ВООБЩЕ С СТАРОМ ВЕКЕ ЖИЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ............... :D
А МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЕ НЕНРАВИТЬСЯ............Я ЛЮБЛЮ ЧТО ТО БОЛЕЕ ЛЕГКОЕ.......
ЭТО ГРУППА ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ БЛЕКОМ?? THERION???КСТАТИ ЕСТЬ ПЕСНИ ХОРОШИЕ

0

7

Да, что то типа вроде этого :P

0

8

Моя ржаль))) Ну не знать Крэдлов, их клипы, фильм...-это одно. Но заявлять что это блэк, это конечно сильно:) Крэдлы, никогда не играли чистый блэк. Местами они как Боргер: симфо-блэк. Вокал-да, блэковый в основном, "скриминг".

Отредактировано HYPOCRISY (2006-06-21 03:15:51)

0

9

Тем не менеее это блэк....пусть и симфо, и как я уже выразилась довольно популярный....
Да это не Canibal Corps, Napalm Deaht или Morbid Angel.... легче много и я не заявляла что это чистый блэк, там есть сносочка на другие группы, котрорые приведены еще раз!!!! И по сравнению с данными группами это самое легкое из данного направления для новичков!

0

10

"Canibal Corps, Napalm Deaht или Morbid Angel"

Кстати, это тож далеко не блэк....) Так что сравнивать попсовых Крэдлов с канибалами никаким боком нельзя... Это дэт, трэш... Кровь, мясо трупы, кишки, рубилово и т.п.
  Крэдлы в основном внешне косят под блэкарей... (Видела сатанинские обряды?)
Вспомни хотяб Иморталов.

0

11

Кто-то мне когда то также заявил что Hypocrisy - блэк)))

0

12

Если вы пришли с ХАРДДЭЙС,то знайте у вас самый хуевый форум на планете,а кто давал вам ссылку сюды,знал это и хотел эткрыть вам глаза на правду!
Долой ХАРДДЭЙС,долой дерьмо и провокацию!

0

13

люди, подскажите где можно скачать Over Kill ??

0

14

кстати, получается что металл все так или иначе слушали, а отзывов по группам мало... как так? никто не слышал их?  ^_^  прикол, конеш, но получается что не слышал...

0

15

клякса
Вот вот!
Тут вообще металистов знающих маловато!
Все в основном рок и т.д.

0

16

надо бу найти кого нить, а то темы пропадаюююют......  :)

0

17

клякса
Еще как нужно!

0

18

из российского металла и близкого к нему - обожаю Арию и АнЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

19

Господа,как вы относитесь к ТРУ блэк металу?

0

20

Morbid
ДА вообще некак, слушаем!

0


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » Разговаривать о нем можно вечность...