ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » попса отстой!


попса отстой!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

:cool: Ну ка скажите мне ребята,как вы относитесь к попсе?

0

2

Никак. Я к ней не отношусь.)))
Конечно бывают в этой жизни проблески, ну там мелодика приличная или пара фраз со смыслом, но обычно такая лажааааааааа(((((((((((

0

3

Естественно вся попса рараша, и не смысла и не мелодичности
даже чисто на подсознательном уровне я ее отвергаю.

0

4

ПАНКИ ХОЙ, ПОПСА ОТСТОЙ!
ВОТ ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

COMANDANTE
А как ты к бардам отночишься?

_D_I_K_I_Y_
А ты говорил, что тебе Тату нравятся)))

0

6

Кирика
Барды, кстати у нас недавно проводился в Чимгане, жалко я не поехал
по семейным объстоятельства. А че нормально посмотреть на хиппи
пожрать на халяву их безвскуснуксную еду. нажратся и все тут
лишний раз в горы съездить.

0

7

Кирика
Да нравиться, особенно когда они в мокрых трусиках и поют робот, робот, я тебя люблю, я тебя хотела )).

0

8

Панки жили, панки были, панки х$й на всех ложили!!!! панк - рулит, попса - маст дай!!! Punx Not Dead!!!!!  ;)

0

9

:D Реп - Отстой!Попса - ПАРАША!Панки - ХОЙ!ПОБЕДЫ НАША!!!Вот!И ТОЛЬКО ТАК!))))))

0

10

Реп отстой,попса параша!

0

11

Поса и Реп гавно! И все что к этой теме приближается каким то местом, то это гавно!
Все я закончил!

0

12

_D_I_K_I_Y_
Молодец)))Я согласна полностью с твоей точкой зрения!=)

0

13

Always_Green написал(а):

Реп - Отстой!Попса - ПАРАША!Панки - ХОЙ!ПОБЕДЫ НАША!!!Вот!И ТОЛЬКО ТАК!))))))

НУ прям как в детском саду,...
считалочку пииште...это же по детскому...

Я хоть и стронник рока,панка...и все такое...

Но скажем так,другое явление тоже способно и должно иметь существование...
Я сам не уважаю,ни реп,ни попсу...но все же если посмотреть иначе,это тоже,самовыражение,только в другом виде....вот и все...
если бы не было всего этого,было бы скучно,поверьте...
вы можете долго,обсуждать эти стили,обсирать,но они будут,не смотяр ни на что...так же как и рок-н-ролл,много было сказанно в те годы,против его существование,но тем, немение,он все еще жив,и будет жить...

!..,!

Щас идет,и шла война с попсой,я только за это ЗА...!Ее надо уничтожать,так как там нет смысла,но вот реп,это просто тоже самое,восприятие жизни,выражения своих мыслей,но только в другом стиле,в том ,в котором им хочется это показать..,!

Вот..,!Так...!

0

14

Ну ПОПсу я тож терпеть не могу! Особенно там всяких Бритни Спирз... ее ваще не перевариваю! но вот все равно есть некоторые песенки, кот можно послушать... но тока 1-2 из 10000000000000000000000000000000000000000000000000!

0

15

А мне Бритни нравится!!!!!
У нее фигура супер!!!

Как она поет, мне до лампочи!!!
А вот она симпотная!

0

16

_D_I_K_I_Y_
мы про музыку, а не про фигуры..

Битник
здесь все как могут вырадают свое мнение, пусть и стишками..

а попса это правда какая то ненужная вещь, засоряет мозги, под нее на самом деле засыпать хорошо  :P , потому что не надо абсолютно ни о чем думать))
а рэп... я так думаю, что рэп это тот же взгляд на вещи, что у нас, только с другой стороны. Правда, рэп я все равно не люблю. Если смотреть с точки зрения свободы, то рок и панк это музыку которая всегда была свободной, это музыка которую нельзя закрыть или запретить, музыка о том что есть у нас с рождения и что невозможно потерять или купить. А рэп - это музыка про свободу которую приобрели. Ведь рэп изобрели (грубо говоря) африканцы которых освободили из рабства, которые стали свободны, но (по моим ощущениям) так до конца и не поняли, что это такое - СВОБОДА... хотя может они просто забыли, что это такое.. но, очевидно, вспомнить им не дано..

я не очень хорошо выразила мысль, но примерно так...

0

17

Битник
У каждого свое мнение...Хотя сказать,что ты не прав,впринципе я тоже не могу.

0

18

Mike's Girl Yep!
Linkin Park - молодцы!Так держать=)))Кстати(немного пофлужу - простите))))  ,у меня 2 брата есть - они оба большие поклонники LP! ;)

0

19

Совет,послушайте песни "ПОПСА",или посмотрите у кого есть такая возможность...
Эта песня группы БП(Бригадный Подряд),но Шевчук дописал туда один куплет,и ее исполняют с 2001 года...
Проект Рок-Группа,там Князь и Горшок(КиШ),Шевчук(ДДТ),Илья Черт(пилот),Леша Горшенев(Кукрыниксы),и многие другие...

Там все скажет так понятно описано о попсе...
а на счет,попсы,сам не навижу,
а на счет репа вы не правы...и очень сильно заблуждаетесь...!

Он существует очень давно,кто слушает Алису,меня поймет...
там есть многие песни,в этом стиле...и не чего позорного не было у Кинчева,когда он их пел...!
например...
Тоталитарный Реп,Меломан...и еще парочку есть..,!

0

20

Если не ошибатся мой друг,РЕП образовался в 1964 году.(как реп),а так,даже в 18-19 веках присутвовали элементы репа практически во всех африканских фолклерах.Так что это искусство гораздо страшре рока.
Как говорит мой друг "Любая музыка-искусство" и оно имеет право на существование..,!(не подумайте что мой друг репер или любит реп,он вообще предпочитает металл)
вот так..,!
а от себя добавлю то,что реп-это тоже искуство,так же как и рок-н-ролл,просто в другом ключе звучит...а эмоции,тоже есть,кайф и драйв,что есть в роке,атм тоже присутсвует...не надо так плохо отзываться...
я раньше тоже его неуважал,но просто когда понял.и узнал все это,то и поменял мнение и отношение к нему...!

0

21

Битник
спасибо за информацию))
я ж про рэп ничего не говорю... это тоже искусство, согласна.. просто как бы с другой стороны от рока...
ну не знаю как это еще сказать.....
согласна тоже есть драйв и эмоции и прочее... просто это не мое.. я уже пробовала слушать, но мне не подходит...
рэп - это другой стиль..
этим все сказано...

0

22

Mike's girl yep!
о,почаще сюды заходи солнышко.
Вот-самый хороший человек в мире,его не обежать!!!!!!!

0

23

dron
Спасибо сладенький мой! тока не обИжать! Ты тож самый сладкий и прикольный чел в мире!

0

24

Always_Green
Пасибки за поддержку! А то обычно начинают: ой да они отстойники да еще и... Короче уважаю не тока ЛП но и все творчество Майка Шиноды!

0

25

Mike's girl yep!
а у нас была тема про ЛП.. только ее потом кое-кто закрыл))
а сейчас вапще не знаю куда делась...

0

26

клякса
и к чему ты это сказала???Весь вы там только и обсирали эту группу и положительного слово не дали никому сказать!!!
И именно вы мадам вместе с ДИКИМ,выступали в этом разделе против той же Mike's girl yep. Потом тему была закрыта ДИКИМ,а я ее лично удалил,так как она не вписывается со 2 пунктом ФОРУМНОЙ КОНСТИТУЦИИ.
В общем все читаем https://rockzone.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1750#p1750

0

27

клякса
да я знаю что была... я тама тож писала

0

28

dron
Да зай меня там кстати по полной обсирали! Спасибки что удалил!

0

29

Битник написал(а):

Если не ошибатся мой друг,РЕП образовался в 1964 году.(как реп),а так...

Ну если быть точным, то RAP, произоёл от речитатива, а как принято считать на речитативе говорят (поют) DJ. А потом уже только стали петь рэперы! Вот.

Потом вы говорите о смысле... а разве есть смысл в роке, нет  я неспорю есть глупые песни и в попсе и в рэпе....но аткое присутствует и в роке...взять хотябы Сектор Газа: где там смысл вобще?
Все их песни это один мат, напристойности, и вобщем кроме как побухать ,отодрать, и прочие рассуждения о половых органах (хотя я неуверен что они ваще могут рассуждать), где тут смысл?

0

30

_S_T_A_L_K_E_R_
Эй, СГ нетрогай!
Эту крутая группа! Там много смысла!!
Юра Хой пед песни про жизнь!!!!
"отодрать"- а ты не думаешь как бы отдодрать девицу?? На природе  :lol: ?
"побухать"- почти все пьют! Вот он и поет как все бухают, как это плохо или хорошо!
Вот например про бомжа! Какая песня, столько смыла там!!
Про "тещю"- так эту песню поют все!! И ты запаешь как женишься! :D

0


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » попса отстой!