ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » попса отстой!


попса отстой!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

_S_T_A_L_K_E_R_

мат, непристойности, а ты никогда не задумывался что мат и непристойности тоже можно понять в них тоже есть смысл, хотя я и не поклоник "мата" но это не значит что это скажем так слова не имеющие право на существования!

0

32

А мат нужен для того что бы в рифму!

0

33

dron
я ничего против этой группы не имею. Просто выразила свое мнение. К тому же раз есть люди, которым эта группа нравится, вот и защищали бы) выкладывали информацию и прочее...  я бы почитала, поспорила бы с вами.. Переубеждать то вы умеете? я вот дикого переубедила по отношению к Агате Кристи, по крайней мере он их уважает.. а что было там? обругали группу и прочее. А их кто нить защищал? слабо защищали значит.. а на счет закрытия темы... а кто вам мешает заново сделать? это ж форум. Здесь надо все обсуждать... создайте заново! буду только рада)

_S_T_A_L_K_E_R_
Сектор Газа классная группа. А маты и в рэперских песнях бывают и ничего... к тому же это только СГ такой исключительный, а в большинстве рокерских песен матов мало, и если они и есть то выражают определенную мысль и определенные эмоции... Согласись, иногда чувства можно выразить только матом)

0

34

клякса
а дял чего ДИКИЙ закрыл тему,чтобы никто не сказал больше добрых слов про линкин,вот Mike's girl yep сказала что ей нравиться линкин парк и дикий там тут же наехал а ты и поддержала его,можь тему восстановить как была и дать тебе почитать????тама одни правонарушения были!

0

35

dron
я ж действительно ничего не имею против темы! извините если обидела  :sorry: не хотела....
а тему все ж сделайте... на то он и форум, чтоб обсуждать....
а закрыл он ее, мне так кажется, по личным соображениям...

0

36

Не, Сектор Газа одна из любимых так что попрошу...
прикольная песни про сельский  туалет но лучшая песня
колхозный панк. ну невъепенная группа

Ну а ЛП я тоже за рок не считаю
ну если у нас обсуждают и еМИНЕМА то конечно о
чем речь запускайте новую тему

0

37

ЧТО против моих аргументов нету слов??????

0

38

_D_I_K_I_Y_ Ну рифмовать можно и без мата, а если это никак невозможно ,то это уже указывает на интеллект сочинителя текста ,на то какой он убогий!

0

39

_S_T_A_L_K_E_R_
Получается Все реперы УБОГИЕ?????????

0

40

_D_I_K_I_Y_ ну нескажи, ты меня немного неправельно понял...я имел в виду когда вся!! песня состоит из мата, а в рэпе там только ругают...и вовсе не для рифмы, а типа как в жизне.....

0

41

_S_T_A_L_K_E_R_
У реперов рифма это один мат!!
И нефиг говорить СГ., там есть и не мат, у них много песен без мата!!!

У КиШей вообще нету мата!! хоть они и панки!!

0

42

А я вобще против мата в песнях...тк. считаю что песни должны нести позитив, а мат это ругательства, следовательно позитива не может быть ни в каком случае!

0

43

_S_T_A_L_K_E_R_
Ты от темы не уходи!!

0

44

_S_T_A_L_K_E_R_
хочу заметить, что не все маты несут негатив. Есть те, которые несут позитив.
и при этом ведь по другому не выразишься)

0

45

клякса
Точно!!!

0

46

dron я думаю все сойдутся во мнении что попса енто ацкий ацтой

0

47

ну пока в попсину защиту никто ниче не сказал))

0

48

dron
А сталкер??
Он же пытается )

0

49

_D_I_K_I_Y_
ну так сталкер рэп слушает... че ж ты от него ожидал)

0

50

клякса
ну он вступился!
правда......
Короче разум победил...

0


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » попса отстой!