ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Кино » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А у мну наверно это Пираты Карибского моря...Сюжет прикольный и Джонни Депп просто супер!А еще (хоть я и не видела этот фильм))))) мне (наверно) нравиццца 13ый этаж.Почему он мне нравится,хоть я его и не видела?)))Хм..ну как вы думаете?)))Да потому,что саундтрек  к этому фильму самый лучший на Свете!А вот что эта за песня - кто знает,тот поймет!))А кто не знает спрашивайте у меня!)))Мне так интересно - знает ли кто-нибудь,то о чем я говорю...ну пишите..пишите)

0

32

Always_Green
и что это за песня?.. а на самом деле первый раз слышу название этого фильма, поэтому и песню наверно не знаю....

0

33

клякса
ЭТО Join Me In Death, красавцы HIM поют)))Песня просто ОФИГЕННАЯ!!!Правда старенькая,но когда она вышла,была просто СУПЕР хитом)))И еще там слова,,,ну просто ОФИГЕНСКИЕ)))Вообщем послушай,посмотри текст песни и ты просто влюбишься в талант Вилле Вало)))Воть))

0

34

^_^ Вилле Вало - THE BEST!!I LOVE YOU!!!И еще много много кого I LOVE))))Простите ..флужу...не сдержалась..Больше не буду))))

0

35

Always_Green
Ты по моему гонишь!!!
Я вот не видел этот клип, а про что он поет??

0

36

_D_I_K_I_Y_
Я никогда не гоню.=)Значит так,песня Join Me In Death была в те времена оч популярна,и клип у нее был.Но потом сняли фильм "13этаж" и Вилле Вало предлажили,чтоб его песня была саундтреком к новому фильму,и он канеш согласился!Вот так вот все и было.И если ты скажешь,что никогда не слышал песню Join Me In Death,то это ты гониш,а не я.))))Эту песню должен знать каждый!=)))А вот насчет клипа,то она в Ice стиле,т.е. Вилле где-то..а вокруг везде лед и всякая такая туфта....Вообщем это невозможно объяснить,это надо видить,слышать и понимать.=))

0

37

М.м.м.. Револьвер, Шестое чувство (с Брюсом Виллесом), Игры разума... Вобщем, фильмы в думательном таком стиле...

0

38

Кто видел фильм "игра"???
Там братец подшутил над братом миллионером!

0

39

_D_I_K_I_Y_
я видела.. хороший фильм

PartiZanka!
револьвер супер)
еще мне нравится "эквилибриум"....
не помню названий большей частью.. хотя тоже предпочитаю думательные фильмы)

0

40

клякса
Как и вы я тоже люлю думательные фильмы!

Вчера мне было фигово, я решил пойти в кино!
В променад забурился в 22-00, ели если набралось 4 чел.
Вот я сижу, и думаю, на какоя я фильм попал???
Оказываеться "Вдох и Выход"-короче, такой тупой фильм!
Сижу смотрю и думаю, когда эта туфта кончиться!
Там типо секса, а его то и не видно!
Ограничение по возрасту, можно было и не водить!
Не советую идти на этот фильм!!
Тупой блин!
Деньги и время пожелейте!

0

41

Сегодня видел фильм Называеться "Между небом и землей"- кто видел??
Чем он окончился??? Конец странный какой то был!!!!
Расскажите кто видел!:?:?
После того как девушка пробудилась, и его не узнала??

0

42

А мне нравятся фильмы "Ворон"  первая часть,и "Интервью с вампиром"

0

43

Держись до конца - прикольный фильм
потом Пираты очень нравятся но это наверное тока из-за Джонни и Орландо...да много еще... список большой... Трою еще обажаю.... даж всплакнула когда 1 раз смотрела...

0

44

Max
Интервью с вампиров-супер фильм!!!!!!

0

45

_D_I_K_I_Y_
Пираты лучше

0

46

Mike's girl yep!
Молодец, а майк еще лучше!!!! :lol:

0

47

Max
"Ворон" тоже нравится... смотрела все части, но первая самая лучшая на мой вкус..
и фильм лучше, и актер.. и раскраска  :D

0

48

клякса
Да старый фильм!!
Когда то нравился!!
Когда мне было 7, меня пер фильм командос (арнольд шварцнегер снимается), и вот я его каждый день по 4 раза смотрел! :D
Незнаю зачем смотрел, но так нравился фильм!
Я так долго смотрел, аж у меня касета затерлась!

0

49

если говорить в общем, то я люблю загруженные, тяжёлые фильмы, классические амереканские ужастики, и хорошие молодёжные комедии.... конкретно любимые фильмы:
"Бойцовский клуб"
"Жестокие игры"
"Эфект бабочки"
"Внутри моей памяти"
"Семь"
"Интервью с вампиром"
"Королева проклятых"
"Знакомтесь, Джо Блэк"
"Ванильное небо"
"Реквием по мечте"
"Тьма".
так же смотрю всё, что связано с вампиризмом, потомучто изучаю легенды, кровавые ужасы. и отдельные фильмы по актёрам(Бред Пит, Том круз, Райан Филлип, Эдварт Нортон, Бин Фостер, Стюарт Таунсенд, Киану ривз, Джош Хартнет)

0

50

"Эфект бабочки" фильм класс..

"Внутри моей памяти"
"Семь"
"Ванильное небо"
"Реквием по мечте"
"Тьма".

не видел

остальные хорошие фильмы..

0

51

_D_I_K_I_Y_
Я знаю что Майк еще лучше!

0

52

Королева проклятых тоже офигенный фильм!

0

53

Кеану Ривз тож клевый актер! Константин очень понравился с его участием...

0

54

У Киану Ривза много хороших фильмов
"Адвокат дьявола",(еще там Аль Пачино снимается) "На гребне волны"(вместе с Патриком Суэзи), "Джонни Мнемоник", "Скорость"(с Сандрой Баллок) да и еще много фильмов...
еще я знаю что Киану Ривз играет в какой-то группе на бас гитаре.

А Королева проклятых хороший фильм,(кстати от одного же автора книги что и "Интервью с вампиром",под названием "Хроники вампиров")
единственное что не понравилось,так это то что актер поет голосом Джонатана Дэвиса из KORN,и как то это не естесственно  смотрится.
и прикольный момент был когда Джонатан Дэвис билеты на концерт по дешовке продавал :D

0

55

Max
ага... там еще саундтрек исполняет Chester Bennington из Linkin Park... у него там ваще такой голос реальный... оот за это я ЛП и уважаю!

0

56

Max
Королева проклятых, это фильм вроде про Вампира, как он рассказывал про историю свою..
Рокером стал он!

0

57

_D_I_K_I_Y_
Да, там еще Aaliah снималась когда жива была, там она саму королеву играла... типа Лестат пробудил ее своей музыкой...

0

58

саунды к Королеве проклятых клёвы=)
а Бойцовский клуб никто не любит?! :fie:

0

59

Eli
я люблю. Классный фильм))))

седня в очередной раз посмотрела Револьвер..
еще досмотрела конец фильма "РОждение оборотня". никак не могу его полностью за раз посмотреть, все время кусками...
но все равно нравится

0

60

Eli
я люблю! Супер фильм!

Mike's girl yep!
я долго думал что за фильм! Вот как он оказывается называется! Один из лучших фильмов о Вампирах!

0


Вы здесь » ROCK ZONE » Кино » Любимый фильм