ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » ALTERNATIVE » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче такая тема уже была, тока вот пришлось Дрону ее удалить... Вот а так я понимаю что не всем нравица эта группа, но имейте совесть, есть и фанаты ее тоже... Если не нравица не пишите тут, а если норм относитесь к ним, то пожалуста, давайте выкладывать интересную инфу про них...

0

2

"Моя любимая тату, которая в пламени, сделана моим хорошим другом Джефом Тилманом, у которого магазин в Калифорнии под названием Tattoo Deluxe. Он очень талантлив и он занимается этим порядка 16 лет. Вдохновение на пламя, совпадающее с верхом моих рук, основано на рыбе и океанских животных и изображает мой знак Pisces. Я родился 20-го марта, этот день - точка пересечения Aries, огненного знака, так что они символизируют обе стороны моей личности, огонь и воду."

"Рыба кой [Японский Кой карп] на верхней части моей правой руки сделан моим другом Chewbacca, который работает в Клубе Тату в Tempe, в Аризоне. Это оригинал, нарисованный мной. Моя первая тату когда-то бывший рукавом моей левой руки, который является моим Pisces.Это была оригинальная татуировка, сделанная Джоди в каком-то магазине в Аризоне. Раскрашен Весом в магазине."

"Тату на моей икре, самая свежая, была сделана меном по имени Ди (Dee), который работает в магазине в Джексонвилле, во Флориде. Я не знаю название магазина, но он удивительный художник и клевый чувак. Он стал моим хорошим другом и сделал эту тату бесплатно... моя самая свежая татуировка, которая является обложкой альбома "Hybrid Theory" была сделана из-за каприза и это единственная тату, которая сделана по такой причине, но она стала одной из самых любимых. Она была сделана в раздевалке Hard Rock Live в Orlando, во Флориде."

Честер очень привередлив, когда приходит к татуировщикам, он сделал себе первую татуировку, когда ему было 18. "Я вроде как хотел, чтобы мои тату были историей. У многих людей есть клевые татуировки, но они их не понимают. Каждая тату, которая у меня есть, сделана кем-то понимающим, это часть меня самого."

"Я родился в год дракона, так что я хочу сделать дракона на моей правой икре. И я заключил пари с Джефом Тилманом, что если мы станем платиновыми, он сделает Linkin Park в старом английском через низ моей спины бесплатно и мы только что стали платиновыми." У Честера фактически уже есть "Linkin Park" на спине.

"Тату - это постоянное обязательство на всю жизнь, такое же как женитьба. Я считаю, если я собираюсь сделать обязательство на всю жизнь с кем-то, мне нужно уважать его рамки. Я фактически обсуждал каждую татуировку кроме первой, потому что она была сделана, перед тем, как я встретил ее. Но на данный момент я - моя собственная личность и я хотел сделать обложку альбома и не обсуждал это с ней. Она увидела и полюбила это, но сказала:"никогда больше не делай этого!" Я определенно рекомендую тату для каждого, но только уважайте себя и уважайте идею того, что хотите сделать себе."

"Татуировки одновеменно делают больно и приятно."

Перед успехом Linkin Park`а, Честер не хотел зайти слишком далеко с татуировками, потому что он знал, что не имеет значения, как тупо для людей пускать мнение об его татуировках, он знал, что это случится, и ему нужно сохранить работу и заработать деньги. Сейчас, хотя у него есть деньги, он будет делать все, что захочет, так долго, как Саманте это будет нравиться.

Когда Chester был маленьким, он постоянно пел в доме, в своих снах он видел себя в роли пятого члена Depeche Mode.

Chester был лунатиком.

Честер говорит, что Stone Temple Pilots оказали больше всего влияния на его карьеру. Он в первый раз увидел их, когда ему было 14.

Честер из Феникса, из Аризоны. Теперь он живет в области Лос-Анжелеса.

Chester говорит, что в школе он был полным придурком.

Честер думает, что Aaliyah горяча.

Благодаря брату (который на 13 лет старше) Честера, на него повлияли такие группы, как Loverboy, Foreigner и Rush.

Честер женился в 20 лет на Саманте.

Честер объявил свою 4-х летнюю годовщину Саманте 31.10.2000 на шоу в Голливуде, CA :) (Они стали величайшей парой).

Честер родился 20.03.76

Честеру нравился хип-хоп (такие представители как Sugarhill Gang и Slick Rick) с 10 до 14 лет, перед рытьем на панк-рок сцену.

Первый альбом, который произвел впечатление на Честера был Misfits.

Первый инструмент Честера - пианино.

У Честера есть свои собственные взгляды на религию.

Определяющий момент Честера, раньше в карьере, был момент, когда он блеванул на себя и нескольких фанов, чтобы завершить шоу.

Пик карьеры Честера - производство видео "One Step Closer".

Любимые альбомы Честера - это Black Celebration, Purple, Zeppelin #4.

Музыкальный идеал Честера - Роберт Плант и Скотт Веиланд.

Величайшая мания Честера - это его музыка, которой он начал заниматься, когда ему было 13. Он продолжает репетировать во время болезни и может петь как бы он себя ни чувствовал.

Честер никогда не расстанется со своей гитарой.

Честер не может представить себе пребывание в дороге без смазки.

Честер- большой любитель хорошего пива.

Последний альбом, купленный Честером, был STP #4 (октябрь 2000).

Самый странная просьба фана для Честера была дать ему (фану) свою одежду.

Самый рискованный поступок Честера был вступить в группу.

Если бы Честер мог стать кем-нибудь на день, он бы стал Оргазмо.

Если бы Честер мог отменить один закон - это была бы легализация марихуаны.

Если бы Честер не был бы сейчас музыкантом, он был бы "Обычным Американцем, делающим обычные Американские вещи".

Честер учился в Greenway Highschool, но окончил Washington High School в 1994.

У Честера две собаки: Австралийская гончая и помесь ротвейлера и лабрадора.

Честер однажды ехал по снежной дороге вниз со скалы и въехал в кирпичную стену. Ему наложили 47 швов.

У Честера есть пара друзей, совершивших самоубийство, как только они выросли. "Также я потерял друга в несчастном случае по вине скейтборда. Он ехал на скейте вниз с небольшого холма, ударился о булыжник, ударил голову справа и все было кончено. Это может случится с вами миллион раз в молодом возрасте, вы падаете и ударяетесь головой - он просто ударился не тем местом".

Честер покупает каждую запись Мадонны.

5 любимых альбомов Честера: 1)Fugazi - 13 Songs 2)Al Green - Greatest Hits 3)Led Zeppelin - IV 4)The Beatles - the White Album 5)Stone Temple Pilots - Purple

В аэропортах Честер снимает все металлические, острые вещи, браслеты и т.п. и у него есть маленькая сумка или что-то подобное, куда он их складывет. Они должны быть в определенном месте каждый раз.

Любимый фильм Честера - "Бойцовский клуб" ("Fight Club").

Честер любит готовить.

Честер читал Anne Rice "Vampire Chronicles" и "Hannibal", которого он называет "удивительной книгой".

Честер торчит от "Tony Hawk II", вторая скейтбордовая игра Тони Хоука... пока в туре.

Честер - фан футбольной команды Phoenix Cardinals.

Chester в детстве подвергался сексуальному домогательству и употреблял кокаин.

Честер сделал несколько радио-объяв для кого-то по имени CAPP, который помогает сексуально озабоченным мальчикам.

Честер говорит, что видит в фанах только фанов, а не своевременность для получения оргазма.

Честер говорит, что становится жарко, когда фаны поют вместе, так что у него встает на все шоу.

Брат Честера учил его петь "Hot Blooded", когда ему было 2, научил говорить и записал его на пленку, когда он это делал. Эта пленка все еще где-то валяется, хотя Честер говорит, что она потерялась. Он рассказал ребенку об этом, потому что не нашел ничего умного сказать и удивился тому, что все это знают и спрашивают об этом.

Честер и Саманта были дизайнерами для нескольких шмоток для Replicant Clothes, компании, которой владеют Head (KoЯn) и Ryan Shuck (Orgy).

Первая группа Честера называлась Grey Daze.

Grey Daze была популярна и играла в Фениксу, но никогда не подписывала контракт. К конце концов это задрало Честера и он двинул оттуда.

Честер был разочарован еще тем, что пока он писал тексты, остальные члены группы брали кредит.

В Grey Daze сейчас есть новая вокалистка, которая заменила Честера и они называются Waterface. Также группу покинул Син Доуделл. Им нечего делать с Честером, но я слышал, что им неплохо

0

3

О названиях композиций:

'In the end' - раньше назывался 'Untitled'

'One Step Closer' - раньше назывался 'Plaster'

'Cure for the Itch' - раньше назывался 'Mr. Hahn'

'Esaul' - ранняя версия 'A Place for my Head'

'Esaul' - это мужское имя, он друг группы, у которого они временно жили и очень часто с ним встречались.

'Super Xero' - ранняя версия 'By Myself'

'My December' был записан в Нэшвиле (Nashville).

"One Step Closer" был написан после того, как LP провели 2 недели пытаясь записать "Runaway" и нихрена не сделали, так что они стали записывать песню, которую давно рассматривали - OSC.

"The Morning After" была открыта на Brixton Academy, Лондонском (4 июня, 01) шоу, где Честер исполнил акустическое соло новой песни. Это "песня о сне в машине" - Честер.

0

4

Chester

"Я - самая важная персона из всех тех, кого вы когда-либо встречали!"

"У нас есть связь с нашими фанами, и наши фаны - самые лучшие на свете фаны!"

"О да, я король всех ярких вещей!"

Q: Говорят, что мода на муллеты возвращается. Увидим ли мы красный муллет на Честере во время OZZfest?
Chester: Лично я их просто ненавижу. По-моему, это отвратительная прическа. Я думаю, что родители, позволяющие своим детям носить муллеты, должны быть отправлены в психушку. И вообще нет причин, чтобы носить муллеты... пока вы не захотите стать мужланом.
Q: Ну а вы сделаете когда-нибудь себе такую прическу?
Chester: Естесственно!

Question: Что вы делаете, чтобы поржать?
Chester: Мы ржем над башкой Майка.

"В своей жизни я оставил автографы на достаточном количестве буферов, чтобы с ними завязать... ну в смысле завязать оставлять на них автографы."

"Самую большую радость своим родителям я доставил, когда научился пользоваться тулетом."

"Какого черта вы, чертовы люди, делаете сегодня вечером? Вы все так чертовcки привлекательны!"

[Честер пытается охарактеризовать альбом Hybrid Thery]: "Хорошо, после того, как вы убежите [run away], вы останетесь в одиночестве... сами [by yourself], а потом... в конце [in the end] вы попытаетесь найти себе покой [a place for your head] и останетесь забытыми [forgotten]."

"Я хочу иметь чистый дом, но я не аккуратный урод!"

"Мир! Мир, любовь и анархия, мать вашу!"

"Мы так счатливы играть! Да еще плюс там есть специальная комната для одного засранца из нашей группы... для меня!"

"Ты рождаешься, ты умираешь... и где-то в середине заводишь детей."

"На наши концерты ходят шальные девчонки, что постоянно выкидывают чудные номера прямо перед сценой, но мы не обращаем на них внимания. Мы - такая группа, что делает свое дело и тусуется только с теми фанами, что важны для нас."

"Я больше не хочу видеть таких девчонок, будто они только что обосрались. Боже мой, что случилось с рыцарством? Если кто-то упал, помоги ему подняться!"

"Заткнись немедленно, иначе я сяду на твою голову!"

"Я родился на стыке созвездий Рыбы и Овна, моя стихия - огонь... оооооох!"

"Бог мой, я ненавижу пауков! Мразь! Убью! Умри! Эуу!"

"Незабываемо было орать 'shut up' на протяжении семи часов без перерыва вверх ногами. Тогда еще было забавное обстоятельство: когда они меня перевернули вверх ногами, вся кровь моего тела перелилась в одно маленькое пространство в моей голове, т.к. она у меня не такая большая, как арбуз. Это было ужасно. Я себя чувствовал так, будто мою голову расплющит, как прыщ. В тот момент она была какой-то бесформенной массой."

Q: Первый вопрос. Как вы придумали название Linkin Park?
A: Вы чего, надо мной издеваетесь? [смеется] Засуньте его себе в задницу.

"Эй, я храбрее его, я принимаю это как настоящий мужик."

"Да мы всего лишь сделали это в стиле bling-bling."

"Чувак, все умерли еще в 4:20!"

[цитаты из программы 'по домам', MTV]:
"Внизу у нас есть фотографии нашей группы. Это одни из первых наших съемок. Нам всем хотелось круто выглядеть, но, увы, не вышло. Теперь пройдемте в бар. Здесь нам веселее всего, так как мы все здесь напиваемся."

"У меня есть Sheryl Crow прямо за Outkast, где-то между Alice In Chains. Сам не понял что сказал."

"А вот наша ванная комната. Здесь я по утрам чешу свои яйца. Еще здесь мы все раздеваемся и моемся с целью стать почище. В этом месте мы пытаемся расслабиться. Множество свечей. Еще у нас здесь есть биде, но мы им никогда не пользовались потому что я его боюсь."

0

5

И Микки...

"Наша музыка - попытка, так сказать, намазать селедку вареньем, запихнуть это вам в рот и убедить, что это вкусно."

Question: Ребята, в этом году вы познали потрясающий успех. Что вы собираетесь делать в следующем году?
Mike: У нас творческий кризис: мы рвем и мечем, а Джо собирается заняться куплей-подажей кукол и рекламой тампонов.

"Между мной и Честером существует огромный контраст, так как мы с ним полностью противоположные люди. Для начала, он сумасшедший, а я в здравом уме. Он в возрасте двух лет бегал по квартире и подпевал группе Foreigner. Я, конечно же, нет. Он может показать вам свою задницу, а я не буду никого удручать таким зрелищем. В нашей группе мы еще давно поняли, что мы не должны создавать музыку под влиянием общественного мнения. Но наш гитарист - огромный фанат Бритни Спирс..."

"Слушай, а куда мы ехали? По-моему мы направлялись в Вичиту, а приехали в Дичиту..."

Question: Если на тебя наставят ружья шайка военных жирафов-мутантов, ты сошьешь юбку для балерины и споешь "Морскую Хижину" вживую на TV?
Mike: Конечно. Какого цвета юбка? А ты мне подпоешь?

Q: Сейчас в вашей группе место басиста занимает Феникс. Вы с ним не работали со времен Xero, а сейчас просто неразлучны с ним. Но все-таки кто делал басы для вашего последнего альбома?
Mike: Нам нужен был кто-то, кого можно побить в автобусе. Так как мы страшно ненавидим Феникса, то он был единственной кандидатурой.

Q: Когда вы выступаете вживую, ваш гитарист Брэд одевает большие наушники. Этому есть внятные причины или он просто следует за модой?
Mike: Я не знаю. Он не говорит. Это огромная тайна.

Q: Видео на ваш первый сингл "One Step Closer" - это смешение различных стилей; откуда к вам пришла идея о летающих призраках монахов Кунг-Фу и правда, что это вы под гримом?
Mike: Наш dj, Миста Хан, написал сценарий к видео. Не правда ли, у него с башкой не все в порядке?
Q: Ну.. по-моему думать о летающих призраках монахов Кунг-Фу - это абсолютно нормально... я, например, всегда думаю об этом..

"Однажды Честер запрыгнул на био-туалет во время шоу и провалился сквозь его крышу. Затем все шоу он не мог оттуда выбраться."

Q: Почему Брэд постоянно носит наушники, когда играет на гитаре?
А: Потому что у него очень большие уши. А так он выглядит как чувак с обложки какого-нибудь бешеного журнала.

"Эминем забавный. Эминем страдает приступами гомофобии."

"Брэд, это правда, что твоя мама - хомяк?"

"Когда я был маленьким, я был выродком."

"Если ты сидишь в своей комнате, ешь поп-корн и пьешь лимонад, а к тебе врывается какой-то пьяный идиот и хочет помыться в твоей ванной... ты немедленно вызываешь копов!"

"Мистер Хан - Бог."

Q: Если бы ты стал на день невидимым, что бы ты сделал?
А: Я бы, естественно, смотрел на голых девчонок.

"Я не устал... я не устал... я не... zzzzzzzzzzzz..."

"Посмотри, какая у меня жирная башка! Она жирнее, чем надо. Она слишком большая!"

[камера направлена на Snug-Fit Condoms] "Отстойник тот, кто их использовал, мм?"

"Кристина Агилера выглядит как пудель в своем новом видео."

0

6

Я знаю это все старая инфа, но прикольно почитать как например у Честера встает на весь концерт он фанов...

0

7

В чат вошел mikeLP

ChanMode: Slice отправляет смайл mikeLP.
mikeLP: привет
raTed: Майк, я тебя люблю!
Slice: Хей, люди… здесь же Майк!
mikeLP: не может быть!
Foenix: Майк, Джейсон хочет от тебя детей…
Hannah: ОК, давайте начнем разговор, как ты проводишь время 
raTed: добро пожаловать в чат, Майкл.
VanWilder: приветик, Майк!
michie131: ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО
Toria Jason = raTed, кстати говоря
Slice: MikeLP = Майк Шинода
michie131: ну что ж, давайте начнем.
Hannah: ok
michie131: Hannah, 1 и 2 голос.
mikeLP: У меня старая версия снэка, так что извините за медлительность.
NandyLPU: хей, Майк, я из Бразилии… и вот мой вопрос: планируете ли вы какой-нибудь проект типа Collision Course с бразильянцем? Кстати, парни, как вам Бразилия?
mikeLP: первый вопрос: свободное время… обычно я работаю в студии, рисую, играю в xbox, хожу в парк с женой и собакой.
mikeLP: второй вопрос?
Hannah: Держите их наготове!
mikeLP: жителю Бразилии – нам Бразилия понравилась, хотя особой возможности ее осмотреть не было. Но пляжи просто великолепны!
mikeLP: как всегда, все спешат
Foenix: не правда, я не спешу
VanWilder: что случилось с ограничителем?
mikeLP: и так каждый раз
raTed: скоро станет немного спокойней, Майк.
raTed: извини
michie131: эй, люди… голосование все еще продолжается, так что, пожалуйста, не забудьте сделать СВОЙ ВЫБОР
mikeLP: я, конечно, могу подождать минутку, чтобы все пришло в норму…
raTed: хороший выбор
raTed: Ханна, отзовись
PK: Привет, Майк. Мой вопрос не связан с CC. Ты можешь одновременно бить себя по голове и гладить живот? Да, и еще ты = супер горячая штучка!!
Hannah: хммм, да?
raTed: дайте Майку минутку, чтобы ответить на эти несколько вопросов.
raTed: пока чат не разнесло.
VanWilder: Может быть это те не голосуют, которые боятся не успеть задать свой вопрос?
mikeLP: хммм. Столько всего происходит. Я, кажется, пропустил вопрос. Так бало что-нибудь или мы все еще ждем смягчения обстановки?
mikeLP: ха. А вот и вопрос. Ответ – да.
michie131: И удостоверьтесь, что ваши вопросы связаны с Collision Course!
Hannah: ОК
michie131: Хей, народ, я, конечно, понимаю, что это немного не в тему, но постарайтесь все же проверить, не забыли ли вы проголосовать.
acynthia: сейчас вы больше занимаетесь продюсированием ( как с Collision
Course); как вы думаете, продюсерами следующего альбома Linkin Park будете вы сами, а не кто-то другой, например, Дон Гилмор? И как вы считаете, даст ли вам больше творческой независимости продюсирование собственного альбома?
mikeLP: ЭЙ, СЛУШАЙТЕ: пожалуйста, хватит писать мне в приват. Люди, вы только пропустите свою очередь задавать вопрос. Я буду отвечать только на главном форуме.
mikeLP: ХВАТИТ ПИСАТЬ МНЕ В ПРИВАТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МОЕГО ВНИМАНИЯ!!!
Hannah: Майк, скажи jason или vanwilder’у, кто пишет тебе в приват.
Hannah Kyle: jason, выкинь из чата всех, кто так делает.
Bia_BR: Привет, Майк. Меня зовут Бьянка, я из Бразилии. Я большая фанатка LP. Как это было – работать с Jay-Z?
VanWilder: Да, мэм.
mikeLP: этот проект с Jay-Z (Collision Course) восхитительный. мы классно повеселились, и вы можете убедиться в этом, посмотрев или прослушав CD/DVD.
mikeLP: На сегодняшний день это 100% самый забавный альбом LP.
bruhh: Что туту творится… Меня зовут Бруна, и я хочу узнать, как можно связаться с вами по поводу оборудования для рисования, потому что мы работаем в том же стиле, что и ты; хочется иметь с тобой связь. Пожалуйста, зайди на сайт wwwfotolog.net/missguela и, если понравятся наши работы, пожалуйста, свяжись с нами. Ты согласен?
Chris: Майк, почему в чате в LPU ты сказал, что у LP нет в будущем планов посетить Канаду? И еще, почему вы, парни, во время тура "North American" посещали города США и только 1, максимум 2, канадских города? Я бы мог назвать как минимум 6-7 городов, где вы просто обязаны были дать концерт.
mikeLP: спасибо.
ClaRiS_Lo: Хей, Майк, я из Сингапура. Что такого особенного в Collision Course, что может переопределить LP?
mikeLP: bruhh – нас всех устраивает наше оборудование, ну а вы продолжайте свою тяжелую работу. Спасибо.
hitnRun: Хей, Майк, как жизнь?.. Тут со мной Сьюзи, она передает привет и всем парням из LP. Песни с Collision Course далеко не в вашем стиле… Скажите, работа с Jay Z – то, что вы всегда хотели? Вообще, я геймер, поэтому интересно, что ты думаешь о Halo2 и было ли у тебя время поиграть в него? Спасибо за все, peace
mikeLP: chris – это не правда. У нас просто нет планов на ближайшие несколько месяцев. Мы не собирались ближайшее время НИГДЕ выступать. Сейчас у нас полно другой работы дома – в частности, в начале декабря выходит наша книга FROM THE INSIDE. Это фотоальбом, в котором описывается все, что с нами происходило во время работы с Meteora. Книга очень личная.
Janice: Привет, Майк, я Дженис из Малайзии… мой вопрос: почему вы не выбрали, например, Эминема или какого-нибудь другого рэппера для записи Collision Course? Кстати… пожалуйста, приезжайте в Малайзию во время следующего тура! Вы, парни, просто отпад!
h00ba: Хей, Майк, как жизнь? Чем отличалась работа с Jay-z от работы с другими музыкантами? И еще, понравилась ли вам The O.C.? Заранее спасибо <Эрин из Торонто, Онтарио, Канада, P.S. Я ВАС ОБОЖАЮ>
mikeLP: CLaRiS_Lo – Весь collision course CD/DVD для нас очень неоднозначен. Мы. честно признаться, вообще не заработали на нем денег… это все было ради развлечения и для того, чтобы порадовать вас чем-то новеньким.
Janneke: этот вопрос от punkerchick16 и от меня: Майк, что творится? Мне, конечно, очень понравился ваш микс LP/Jay-Z. Классно сделано. Все вы заслуживаете золотых медалей! Но, короче говоря, нравится ли вам самим результат или, если бы можно было повернуть время вспять, вы бы что-то изменили?
mikeLP: hitnRun – я с первого же дня стал реальным фэном Jay-Z. я процитировал его "Brooklyn's Finest" в первых строчках "Nobody's Listening". И еще я дам фору новичкам в Halo 2!!!!
mikeLP: Janice – не мы выбрали Jay-z, а он выбрал нас. Основная идея принадлежала MTV, и, когда они пришли к нему с вопросом, с кем бы он хотел поработать, он сказал, с LP. Ну а мы воспользовались этой идеей, но заметно усложнили ее (и сделали более интересной, я думаю!). MTV хотели, чтоб вышло всего две песни. Мы же, проработав 4 дня, создали 6 песен и отыграли вживую концерт.
Lexa: Привет, Майк! меня зовут Стейси, я хотела узнать, трудно ли было сделать Collision Course CD. Сегодня моя подруга Стефани не может зайти в чат, потому что в школе ей задали целую кучу всего, и для нее будет важнее всей жизни, если ты пожелаешь ей удачи. Еще я хочу передать привет своей кузине Кларе. Спасибо, что нашел время поболтать с нами. Веселого дня Благодарения.
mikeLP: hOOba – Джей совсем не такой как мы: он профессионал и весельчак. Он такой веселый… у него очень заразительный смех. Мы делились историями, которые приключались с нами в турах, и мы с Бредом просто катались со смеху. Джей пережил столько неприятностей, но это его не напрягает, потому что он смеется над ними.
mikeLP: я не смотрел O.C., но Бред говорит, было неплохо…
Liz: Что было самым приятным в работе с Jay-z? ну и привет, конечно, из Финляндии. этим летом я была на вашем концерте Project Revolution, и вы, парни, были просто великолепны! Кстати, я та самая девочка, которая еще упрашивала вас на M&G (10 августа от лица lplab.net)
mikeLP: Janneke – спасибо за добрые слова. Мне особенно нравится замиксовка. Наверное, я бы не стал ничего менять. Нельзя сказать, что я хотел чего-то другого. Но зато эта работа подкинула мне несколько новых идей для совершенствования будущих проектов. Прямо сейчас я работаю с одной группой, которая называется "Styles of Beyond". Это мои друзья. А еще я только что записал трек для Chali 2na (из Jurassic 5)
LpchicLP: Здравствуй, Майк. перед тем, как задать свой вопрос, я хотел сказать, что Linkin Park – супер, и для меня вы всегда будете лучше всех. Ладно, мой вопрос такой: с кем вы, парни, реально хотели бы поработать в будущем??!!
mikeLP: Lexa – Записать CC было правда трудно. Многие этого не понимают, потому что переход от одной мелодии к другой совершенно не заметен. Но в том-то и прикол – добиться естественного звучания. Самое сложное – именно мосты от одной части к другой и соединения песен.
mikeLP: удачи Стефани.
LProckS67: прежде всего хочу сказать, что вы супер, и я вас люблю. Каково было работать с JZ и можем ли мы ожидать от вас следующего альбома или тура, включающего концерт в Атланте? Кстати, вы, парни, так повлияли на мою жизнь, я люблю вас. Ваша музыка помогла мне пройти через многое. Как вам Атланта?
mikeLP: Liz – Джей абсолютный профессионал, но он еще и скромный. он не эгоист и очень креативный чел.
mikeLP: спасибо, что побывала на M&G. Надеюсь, понравилось.
LpzGurl: Хей, Майк! Меня зовут Эшли, я тут со своей лучшей подругой Каролиной. мы преданные члены LPU и любим вашу музыку больше всего на свете! Так вот, мой вопрос… как вообще появился этот проект?
mikeLP: LpchicLP – спасибо за приятные слова. Я как-то делал ремикс для Depeche Mode, может, слышали? Это одна из групп, которой я реально восхищаюсь. Ну, как я уже говорил, сейчас я в студии со своими друзьями из "Styles of Beyond"… С ними классно работать. Они рэпперы, мы вместе записываем несколько треков. Этот парень Ryu великолепен – у него веселенькие тексты песен.
Master-X: привет, Майк. я работаю в свое удовольствие и хочу на заработанные деньги купить playstation2, чтобы порезаться в одну игру. Мама говорит, чтобы я не тратил деньги на такую чепуху… Что же делать?
mikeLP: LProckS67 – Спасибо. Альбом с JZ выйдет 30 числа этого месяца, а сразу после него появится наша книга… Так что мы очень заняты. Если говорить о другом альбоме LP, то придется немного подождать. Мы работаем над множеством других вещей, которые вы сами скоро сможете увидеть и услышать. Джо, например, занимается рекламой и видео, я торчу в студии, остальные работают с Machine Shop Records.
Megadrive: Привет, Майк, меня зовут Мигэн. Спасибо за такое количество по-настоящему Великой музыки! Мой вопрос такой: сколько времени потребовалось для записи CD? И я собираюсь начать учиться игре на гитаре. Не знаешь, с чего лучше начать? (и просто ради интереса, как тебе Halo2 и играешь ли ты в него столько, сколько хотелось бы?) ~Вы лучшие~
mikeLP: Lpzgurl – Как я уже говорил, на MTV спросили Джея, а он назвал нас… мы пообщались по и-мейлу, ну и я выслал "dirt off your shoulder" /  "lying from you" и "numb" / "encore". Они звучали практически так же, как и на альбоме.
mely_lp: Привет, Майк! После hybrid theory вы сделали ремиксы и создали альбом reanimation, теперь, после meteora, появился collision course. зачем вы каждый раз делаете несколько версий песен? Франция обожает вас!!!
mikeLP: Песни понравились J-Z – его ответным посланием было "ВОТ ДЕРЬМО!"
mikeLP: Master-X – либо накопи денег и купи, либо играй у друзей (если у них, конечно, есть). Лично я бы накопил… Но я фанатик видеоигр.
moaha: Я только хотела сказать, что вы, парни, занимаетесь великим делом в музыкальной индустрии. Я вас люблю, вы лучшие. Жаль, я пропустила ваш концерт в Малайзии. Но вы приедете в Украину во время следующего тура?
mikeLP: Megadrive – до того как мы занялись проектом, я пару месяцев работал над музыкой. Потом было 4 дня: 1 – в студии, 2 – репетиция, потом концерт  в roxy в Голливуде. Довольно быстро для создания альбома, но мы справились.
mikeLP: Удачи в начинании с гитарой. Я люблю halo 2
Sawmteii: Хей, Майк, как дела? Я Сомтеии из Индии и мой вопрос такой: Повлияет ли работа с Jay-Z на музыку на следующем альбоме? А еше хотелось бы знать, нет ли у вас планов в ближайшем будущем посетить Индию? Здесь стоооолько ваших фанатов, мечтающих побывать на вашем концерте!!! Парни, вы ЛУЧШИЕ….
mikeLP: mely_lp – привет. После создания reanimation я не хотел повторяться, но хотел каким-нибудь другим образом переработать песни, не подлежащие традиционной музыкальной переаранжировке. Я слышал, один критик заявил, что мы сделали это для денег, и это странно, потому что с MTV, def jam, rocafella, machine shop, и warner brothers мы явно лишние при раздаче денег.
Ally: Хей, Майк. Если бы Collision Course был человеком, и ты бы однажды увидел его/ее/это радостно несущегося по улице в штанишках и цилиндре с бархатным портфелем в руках и собачкой по кличке Генри, и жонглирующего восьмью фруктами разной формы, размера и запаха, и напевающего какую-то песенку, что бы ты сделал? Не могу дождаться Collision Course, вы классно сработали 
mikeLP: moahan – спасибо. Посмотрим, как будут обстоять дела во время следующего тура... я еще не знаю.
jean13: Хей, Майк, меня зовут Мелисса. Ты когда-нибудь хотел работать с J-Z до Collision Course? Как насчет цитатки для моего сайта?
mikeLP: Sawmteii – не думаю, что это сильно повлияет на наш следующий альбом. Наша музыка – это наша музыка; мы делаем только то, что действительно нам близко, а не копируем чье-то чужое. Но, говоря о его работе, следует заметить, что он чувствует себя, на удивление, очень комфортно в звукозаписывающей студии.
ArielC: Хой, Майк, я Ариэль Кахен из Бразилии. Что ты думаешь о концерте, что вы дали в Бразилии, вам он понравился? Я слышал 2 песни с Collision Course, процесс записи альбома кажется таким коротким. Как вам удалось сделать такой потрясный альбом за такой маленький промежуток времени? Я буду фанатом LP бесконечкую вечность!!!
mikeLP: Ally – а какая собака? Если маленькая, как чи-хуа-хуа, я куплю ему мороженое и угощение для собачки. Если собака большая, например, доберман, я подожду, пока он закончит жонглировать, пожму ему руку, а потом вымажу его всего йогуртом.
CricaBR: Хей, Майк, добрый вечер. Я фанат из Бразилии! Каково было выступать в Сан Пауло, в Бразилии и видеть, как все поют ваши песни? парни. Мы снова ждем вас в Бразилии!!!
mikeLP: jean13 – Конечно. Я долго был фэном J-Z и искал повода для встречи с ним. Кажется, сейчас придумать цитатку напряжно, как насчет слов кого-нибудь другого, вот, например: "Ключ к успеху – делать обычные вещи необычайно хорошо", - john d rockafeller (хотя, возможно, я немного переделал эту фразу!)
raTedsGrl: Мэри попросила меня спросить вот что: на вас определенно давят фанаты. Многие просят больше придерживаться рок-музыки. Когда вы записываете что-то типа Collision Course, разве вас не обвиняют в том, что вы повторяетесь? Будет ли следующий альбом таким, каким ВЫ хотите его сделать?
raTedsGrl: (p.s. я надеру тебе зад в halo 2:p)
raTed: ставлю на Джессику.
Foenix: Я тоже…
Hannah: Если вы еще не задали свой вопрос, напишите в приват raTed’у и дайте ему знать.
mikeLP: ArielC – спасибо, шоу было супер. CC появился не сразу, было много предварительных планов. Я старался сделать как можно больше всего сам до того, как мы все наконец собрались в студии.
mikeLP: Спасибо.
mikeLP:  CricaBR – Шоу в Сан Пауло потрясающее. Публика суперская – очень добрая и приветливая.
mikeLP: raTedsGrl / meri – CC такой, каким мы и хотели его сделать. И каждый альбом у нас такой. Мы просто делаем такую музыку, какая нам самим нравится... Как говорится, всем не угодишь. И мы это понимаем. Мы стараемся делать то, что, на наш взгляд, звучит здорово.
mikeLP: У ТЕБЯ НЕТ ШАНСОВ ВЫДРАТЬ МЕНЯ В HALO 2
mikeLP: НИ ОДНОГО
mikeLP: ХАХА
Foenix: Нееет, сто пудов, она победит…
Foenix: В Halo 2 в настоящей схватке.
mikeLP: ХАХАХАХА
VanWilder: Умираю со смеху!
inFL00ent: Почему напротив моего имени какая-то клякса?
Hannah:  -_-
Toria: Ты проголосовал, задавай вопрос.
mikeLP: в следующий раз хочу устроить соревнования по halo. Много, конечно, не получится, но все равно всегда бывает очень весело, когда мы устраиваем что-то подобное.
inFL00ent: Работа с jay-z чем-нибудь отличается от работ с другими музыкантами?
mikeLP: Очень. Он большая звезда… У него есть полное право прийти и навязать свое мнение. Но он всегда открыт для новых идей, это очень позитивный студийный опыт. И этот парень реально веселый.
mikeLP: Вы убедитесь в этом 30 ноября.
alisa: Эй, Майк! Привет из России! Как поживаешь? У меня такой вопрос: ты бы хотел записать дуэт с какой-нибудь певицей, и если да, то с кем? И еще пожалуйста, передай привет всем тем, кто не смог сегодня пробраться на этот чат 
Спасибо!!
mikeLP: Спасибо, люди!
mikeLP: Все, кто покидает чат, могут позже взять его копию.
Hannah: Скоро и мне придется уходиииииить 
Toria: Майк, я только хотела сказать, что в то время, когда ratedsgrl будет надирать тебе задницу в Halo 2, я буду надирать ее задницу 
Foenix: А у меня в игре пауза…
mikeLP: alisa – Россия… кпуто. Мне нравится несколько певиц, но среди них очень мало рэпперов. По-моему, не плохи Ив и Джин Грей. Было бы здорово, если бы у Лорин Хилл вышел новый альбом…
mikeLP: привет, народ!
mikeLP: Люди, я хочу рассказать вам больше о нашей книге (from the inside)
michie131: Расскажи!!
mikeLP: Это своего рода сочетание фоток и историй, которые приключались с нами во время тура , раскрутки и работы над meteora. Да будет вам известно, что последние несколько лет за нами неотступно следовали фотограф и писатель.
mikeLP: Они запечатлели множество интересных случаев, которые с нами приключались… Когда нам прислали фотки, мы по ним написали истории и воспоминания – и все это появится в этой книге. Сделанные от руки заметки о том, что происходило в определенный момент времени.
mikeLP: Как вы знаете, мы не любим афишировать свою личную жизнь. Но, я думаю, эта книга – исключение, которое нам приятно. Она будет продаваться во многих книжных магазинах… лучше заказывать заранее, чтобы быть уверенным, что тебе точно перепадет один экземпляр.
mikeLP: Там есть фотки нас высунувшихся из автобуса, фотки, сделанные в студии и со съемок каждого видео.
mikeLP: А еще фотка, где Феникс надирает задницу Честеру в борьбе на полотенцах.
Foenix: Не уверен, что хочу это видеть…
mikeLP: и тысячи историй… не забывайте, что meteora была признана "вторым магическим" альбомом.
mikeLP: На нас очень давили, чтобы все вышло правильно. Эта книга показывает, что конкретно было сделано в поддержку записи.
Hannah: Если вы только что зашли на чат, пожалуйста, держите свои вопросы наготове!
mikeLP: Это книга с "кофейный столик", в смысле, большая, целиком цветная книга с большими фотографиями.
mikeLP: ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИЛСЯ К НАМ: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ, Я ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕЧУ. Только без обид, просто я не смогу ответить каждому, поэтому и начинать не стану.
mikeLP: Еще есть вопросы?
VanWilder: Спроси у Ханны
mikeLP: у меня еще есть несколько минут.
Hannah: Спасибо, что посетил нас, Майк.
Toria: Определенно, вопрос есть у twstdHALO.
mikeLP: ?
michie131: Люди, последние вопросы, пожалуйста…
twstdHALO: пожалуйста, посоветуй что-нибудь студенту графического дизайна, у которого занятия через 4 часа
twstdHALO: <Умираю со смеху>/
pavlov: Хей, Майк ты взял меня на сцену сыграть Faint во время MWT в Торонто, и я хочу от всей души поблагодарить тебя за это, это было потрясающе… я вот удивляюсь, откуда берутся идеи для ваших песен? Все начинается с мелодии, а потом подключаются остальные инструменты или же первые – гитарные риффы, а потом остальное, включая тексты и мелодию? Еще раз спасибо, я никогда не забуду того опыта с вами на сцене… когда-нибудь у нас будет совместный тур.
mikeLP: нет проблем: постарайся хоть немного поспать, пока идиотское домашнее задание не убило тебя. Школьные художественные проекты – такое дерьмо!
Heidi: Хей, Майк, что было самым сложным в создании СС? Какая твоя самая любимая часть в вашей книге? (Все из LPST передают привет… кстати, парни, вы просто супер)
mikeLP: pavlov – здорово. Мы все начинаем по-разному. Я могу начать с линии гитары или бас-гитары, или основной мелодии или с вокальной партии. Но лучше всего начинать песню с названия. Если получится хорошее название, то у вас уже есть отправной пункт для записи текста.
mikeLP: Спасибо.
Anolofy: Привет, Майк. Ты считаешь, чем больше у вас альбомов, тем лучше они становятся? Или ваш дебютный альбом стал знаком успеха? P.s. парни, я видел вас 10 раз на концерте Nottingham LPU 3/3/03; Мойра передает привет ( у меня в 8 репетиционный экзамен)
Hannah: на сколько еще вопросов ты рассчитываешь, Майк?
mikeLP: СС – самым сложным было сделать так, чтобы музыка казалась единым целым. Вы можете себе представить "breaking the habit" с "can i get a"? Было бы очень сложно их соединить и вышло бы, наверняка, как высосанное из пальца.
mikeLP: Я выбирал те песни, которые, на мой взгляд, подходили друг другу.
shirlmike: Хей, Майк!! Огромное спасибо, что появился! Я видела вас на Project Revolution, это было что-то невероятное. Ладно… после опыта с рэпперами и певцами, с кем ты предпочтешь работать в будущем?
mikeLP: Anolofy – мы должны создавать альбомы, потому что мы любим творить. Не знаю, какие из них лучшие, какие – нет, просто мы стараемся каждый раз сделать что-то новое, лучшее
mikeLP: Спасибо.
mikeLP: давайте еще 5.
mikeLP: вопросов.
Foenix: ЭЙ, НЕ МЕНЯЙТЕ НИКИ…
mikeLP: shirlmike – спасибо. Сейчас я в основном работаю с рэпперами. Я чувствую, что будто возвращаюсь к своим корням – я начал с хип-хопа и я рад снова им заняться. Недавно я работал с Chali 2na, сейчас пишу несколько треков со своими друзьями из
Styles of Beyond. Я знаком с ними почти 10 лет, но сблизился совсем недавно.
DA_MIZ: Хей, Майк, Майк, я из LPU… я видел/встречался с вами на PR 2 августа на потрясном шоу на Jones Beach!! Сейчас я работаю над своим проектом "The Linkin
Park Game'', должно получиться круто. (Я хотел принести для вас запись на M&G, но охрана не впустила меня с CD, ну ничего, в следующий раз вы обязательно посмотрите), так вот, я хотел узнать, что вы думаете о моей видеоигре, может есть идеи о сюжете, врагах, уровнях и фоне?
mikeLP: DA_MIZ – Придется отослать инфу о своей игре на наш ящик или Джессу, или Нэвину…
Smarky boOm: Привет, Майк! Я ждала этого 10 часов! Спасибо, что проводишь время в компании с нами в качестве дизайнера. Я хотела спросить, не дашь ли ты совет молодым творческим людям? Не хочешь ли ты поделиться своими опытами в области дизайна? как ты справляешься с общественным давлением и остаешься все таким же креативным челом? Ты – источник моего вдохновения! Чем была для тебя работа над СС?
mikeLP: Наверное, тебе стоит самому сделать всю игру – выйдет намного веселее без нашего вмешательства…
rob-in: Парни, я видел вас 1/17 в Вустере – забойное шоу! Я хотел узнать: вы собираетесь выпустить кавер на песню на CD или запустите по радио? Я слышал кавер-версию песни 'Wish' и видел клип на 'Sweet Child O Mine', но, честно, они слабоваты. Попытка разыскать другие каверы ни к чему не привела. Спасибо, что заглянул сюда. Удачи со следующим альбомом! <Хиллари>
Hannah: Еще два вопроса, не считая этого!
mikeLP: Smarky – творческие люди… не отгораживайтесь от критики, но всегда взвешивайте ее и сравнивайте с тем, что действительно цените. Не позволяйте никому сдерживать себя, но все же цените критику: она способствует развитию.
Artemish: Если бы у тебя возникли опасения насчет работы над проектом с Jay-Z, в чем бы они заключались? Просто так вот сейчас задавать тебе этот вопрос – невероятный подарок к моему 16-летию!
mikeLP: Я уже столько всего сказал про СС до этого – вернитесь назад и почитайте копию чата.
eider: Привет, Майк! Я Айдер из Испании. Поздравляю со всеми наградами, которые вы получили! Привет от Стеффи и членов LPU. Мой вопрос: как думаешь, этот проект с jay-z повлиял на музыкальные предпочтения ваших фэнов? Кстати, эта книга from the inside, кажется, получилась реально классной и веселой! Если вам когда-нибудь понадобится испанский писатель, дайте только мне знать, хаха! wwwplace4myhead.com
mikeLP:  Rob-in – мы скорее всего не будем в ближайшее время раскручивать кавер, но НА НОВОМ ДИСКЕ LPU4 В НАТУРЕ КЛАССНАЯ КАВЕР-ПЕСНЯ…
Hannah: Вопросы больше не принимаются.
raTed: А что за кавер-песня?
raTed: Все мы, фанаты, такие любопытные!
mikeLP: КСТАТИ, ВЫШЕДШИЙ CD LPU ТАКОЙ ПОТРЯСНЫЙ! Я думаю, парни, вам реально понравится! Там новая инструментальная песня от Джо и новый хип-хоп трек от меня и motion man, а еще клевый кавер с концерта прошедшего тура, не считая парочки ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ливов, которые больше нигде не будут изданы…
Foenix: А мне понравилась одна из песен NIN "Wish"...
mikeLP: иы сможешь получить CD после подписки.
raTed: В общем, спасибо, Майк, что зашел на чат, вам всем, парни, следует наведываться к нам почаще.
Foenix: Да, огромное спасибо…и…
Foenix: Майк, можешь пожелать всем счастливого Дня Благодарения…? :P
Майку и Toria: raTedsGrl просит доказать это… (насчет Halo 2...)
mikeLP: Artemish – моей целью было сделать его таким, чтобы он не выглядел убого. Очень трудно было разделять его работу от нашей и при этом оставаться верным своему стилю, но, я думаю, мы справились… спасибо.
mikeLP: eider – спасибо. Не думаю, что этот проект изменит предпочтения многих людей.  Но, я уверен, наша работа помогла расширить взгляд людей на то, чем мы занимаемся и что допускаем в нашем творчестве. До этого момента многие не замечали хип-хопа в Linkin Park. Но теперь они возьмут наши старые альбомы и, прослушав их, скажут: "да ведь он присутствовал в этих песнях все это время!"
Hannah: И теперь Ханна присоединяется к Сиджею!
Hannah: Пока, Майк, удачного тебе года!
raTed: Пока, Ханна!
mikeLP: ЛАДНО… СЧАСТЛИВОГО ДНЯ БЛАГОДАРЕНИЯ ВСЕМ ТЕМ, КТО ЕГО ПРАЗДНУЕТ
Foenix: Спасибо, Майк…
mikeLP: И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ УЧАСТВОВАЛ В РАЗГОВОРЕ
raTed: А я уже отпраздновала в прошлом месяце.
Foenix: Я буду праздновать дважды на этой неделе…
mikeLP: Спасибо за поддержку в целом, надеюсь, вам понравится Collision Course CD/DVD (выйдет 30 ноября) и книга From The Inside (выйдет в первую неделю декабря).
raTed: Я слышала, деньги, заработанные на концертах, пойдут на благотворительность.
raTed: Если это правда, мой вам респект, парни.
mikeLP: постараюсь писать почаще в свой журнал на linkinpark.com и на LPunderground.com – до встречи.
mikeLP: ПОКА
VanWilder: До скорого, чувак
raTed: Заходи на наш чат чаще, Майк!
Foenix: Пока, Майк!
raTed: Пожалуйста заходи почаще
raTed: Фанатам тебя здесь не хватает
VanWilder: Даа, побольше внеплановых…
•        mikeLP покинул чат.

0

8

Честер зашел в чат lpunderground.
Slice сделал Честера опером.
<Slice> Как жизнь, Честер?
<edge> Хей, Честер!
> Ну что, народ, начнем, пожалуй, с конца списка и пойдем вверх.
> Пожалуйста, готовьте свои вопросы заранее.
> И пусть они будут нормальными.
> Можете задавать вопрос, когда увидите, что вас дошла очередь (ваш ник будет помечен оранжевой точкой).
<Slice> Не спрашивайте Честера, с какой скоростью он набирает!
<Slice> Шутка!
>Lol!
> И еще, не меняйте Ники.
> Будьте вежливы, обходительны и т.д. и т.п. – мы же хотим, чтобы он еще к нам заглянул!
> 
> Если не хотите просто так висеть в ожидании своей очереди, общайтесь в привате.
<edge> :>
> хмммм
<edge> Добро пожаловать, Честер!
* Джин меняет тему в чате на: Добро пожаловать, Честер!*
<edge> Кажется, Честер пошел есть сыр!
>Джесс только что сказала мне, что придется подождать 5-10 минут.
> Честеру нужно кое-что срочно сделать.
> Но потом он вернется. ;-)
<edge> *смайл повешенного*
Джин *смайл рожицы, становящейся фиолетовой*
<edge> Хе-хе, клевый чувак этот Джо Хан!
<edge> Да, его бы сейчас сюда.
> Ну и повеселил он нас в среду!
> Lol!
<edge> Да уж, это точно.
> ладно, народ, Честер возвращается.
> Lol!
> Быстро пролетели эти 5-10 минут!
> Lol!
<edge> Он уже прикончил весь сыр!
<edge> Хай!
<Chester-> ПРИВЕТ вам, сумасшедший народ из мира Всемирной глобальной сети!
<Chester->  Наконец-то я в ЧАТЕ!
> Как житуха, Честер! Добро пожаловать.
<edge> Честер!
<Chester-> Я вижу будущее!
<edge> Привет, чувак!
> Lol!
<Chester-> Привет
<Chester-> привет
<Chester-> привет
<Chester-> ну что ж, ваши вопросы?
> Готовы? Тогда начнем.
<Chester-> Как жизнь?
<edge> Спасибо, что заглянул.
<edge> Ну давай уже, Джин.
> Начнем с PR15.
<[PR15]> Хей, с возвращением, Чез! Можешь сказать что-нибудь моей мексиканской кузине ВЕРО и братишкам Алексу и Марибелю? Заранее спасибо. Планируете ли вы в ближайшем будущем, скажем, до летних каникул или немного позже посетить Мексику? Ну или хотя бы до конца года… Что чувствуете, вернувшись в Аризону?! Спасибо за внимание и посещайте чат чаще. Присцилла из Пеории вас ОБОЖАЕТ!
<Chester-> Да, мы планируем в ближайшее время посетить Мексику, конечно, не до Metallica, но после – уж точно.
<edge>  Народ, держите свои вопросы наготове.
> и вперед…
<Zebedee> МУУУУ наконец-таки вы обратили на меня внимание… Привет, Чез, ты сам сбрил волосы или они были такими хилыми, что все выпали? :-P Любишь ли ты Meteora больше, чем Hybrid Theory? Передай Бреду, чтобы он быстрее поправлялся! Синед и Тара (UK). P.S. Сейчас 2:15 утра, и, мне кажется, мы заслужили, чтобы мистер Беннингтон промычал МУУУ…
> ДЕРЖИТЕ ВОПРОСЫ НАГОТОВЕ
<Chester-> Кажется, у нас запланирован тур на юг до конца года, но я не уверен. Я стараюсь не заглядывать далеко в будущее, это угнетает. Всю свою жизнь я пытался выбраться из Аризоны, так что это не самое мое любимое место. Но там очень много моих друзей и семья, и это стоит того, чтобы там побывать.
<edge>  ну чуваки, ну готовьте заранее свои вопросы.
<edge>  пожалуйста.
> из-за этого-то, наверное, чат какой-то замороженный.
<Chester-> Да уж, это какой-то отчасти забавный, отчасти странный вопрос: мои волосы на мне – вот и весь ответ.
> Хей, Ториа, ау? 
> Не тормозите, народ.
<edge> Chester-, какой твой любимый сорт сыра?
<edge> кажется, это какая-то проверка.
<Chester-> Любимый сорт сыра? Наверное, острый чеддер. ВКУСНО.
<temp89893>  Честер, что больше любишь, faint или breaking the habit?
> Lpmicheal (капитан уличной команды GA) надеется, ты чувствуешь себя лучше и просит передать, что концерты в Далласе и Мемфисе были отпадными и что он не может дождаться того момента, когда вновь увидит тебя на концерте Summer Sanitarium в Атланте.
<Chester->  Ну конечно же  Breaking the Habit. Не поймите меня неправильно, я и Faint люблю, но Breaking the Habit – это как @#%$.
<taaaaammy> Привет, Чез, это Тэмми из Гонконга. Я столько мечтала пообщаться в чате с тобой, а не с Бредом, и наконец-таки это свершилось. Может, это награда для меня за то, что ждать пришлось всю ночь (уже 9утра). Итак, мой вопрос: тебе было когда-нибудь завидно, что твоя жена проводит больше времени с сыном, чем ты? Ты когда-нибудь дрался с сыном, например, за  m&m's? LP приедет в Гонконг?? Вам нравится этот город??
<Chester-> Меня просто вставляет то, что мы написали эту песню, потому что она мне безумно нравится. Если бы ее придумал кто-то другой, я бы тогда постоянно ее играл. А если бы я ее постоянно играл, все бы считали меня самовлюбленным панком.
> люди, держите свои вопросы наготове.
<edge> Чуваки
<edge> ДЕРЖИТЕ ВОПРОСЫ НАГОТОВЕ!
<Chester-> Моему сыну только годик – особо не подерешься. Уверен, когда он станет бешеным подростком, это произойдет, но пока что он прелестный малыш, и он восхитителен.
<Chester-> ОК
<Chester-> следующий.
<edge> Chester, ты когда-нибудь играл в футбол? Если да, получал ли красную карточку?
<Chester-> Не задавайте тупых вопросов.
> Правда, народ.
<Chester-> Поймите, мне 27 лет, и у меня есть семья.
> ДЕРЖИТЕ ВОПРОСЫ НАГОТОВЕ!
<Chester-> я просто не могу иметь никакого отношения к вопросу «какая твоя любимая надувная кукла»!
<Chester-> На самом деле, жаль, что я не играл в футбол, потому что это реально прикольный и веселенький вид спорта. Но я пролетел, так что, можно сказать, у меня пожизненная красная карточка.
<osiris> Спасибо тебе огромное, Честер, что заглянул к нам на чат. Надеюсь, Бреду уже лучше. У меня вопрос: что это была за песня, которую ты пел, стоя в углу, на DVD Meteora, и будет ли когда-нибудь ее релиз?
<Chester->  У нее вообще-то на данный момент нет названия (у той, что на DVD).Песня не входит ни в один из альбомов, к тому же она так и не была закончена. Но она звучала как вступление в самом первом рекламном ролике Meteora (еще до появления граффити), черном, с надписью  LP и датой 03.03. Короче, можно сказать, она уже старая.
<ovaladez> Хей, Честер! Я все не могу понять: в Somewhere I Belong Making
of the video по Mtv, ты сказал, что ты больше певец, чем актер. А что, ты когда-то был хорошим актером? Прямо как во всех ваших клипах? Вот какой вопрос меня мучает. А вообще, ты такой КЛЕВЫЙ!!!
<Chester-> Хм, ну раньше я был актером. Я люблю театр – но это совсем другое, потому что сюжет в клипах зачастую не совпадает с текстом песни. Так что мне сложновато сниматься в клипах. На сцене проще: здесь я просто выплескиваю наружу свои эмоции. Исполняя роль, нужно показать эмоции героя, ну а в музыке я – это я.
<Chester->  Во мне правда больше от певца, чем от актера.
<LpRocker8> Хей, Чез!!! Мэнди передает тебе привет! Какова была реакция всей группы на уже готовый альбом Meteora?.. Как думаешь, мог бы он получиться лучше, чем есть? Вегас вас любит!
<Chester-> Ну, короче говоря, если бы мы считали, что альбом Meteora нуждается в доработке, мы бы до сих пор над ним сидели.
<Chester-> Мы сделали его настолько качественным, насколько это было возможно, и если бы мы поработали еще дольше, он бы стал хуже. Мы предпочитаем сами решать, когда что готово.
<LP74FrEaK> Будет ли с вами Xzibit на шоу Council Bluffs PR, и если нет, то какая группа будет открывающей? Парни, вы ЛУЧШИЕ!
<Linzy> Хей, Честер!! Спасибо, что пришел сегодня с нами поболтать! Мой вопрос: будете ли вы экспериментировать с другими музыкальными стилями и вставлять их элементы в свои песни? Кстати, твой голос ПОТРЯСНЫЙ.
<HuyV> Привет, Честер. Во-первых, спасибо, что заглянул. Я обожаю Meteora, это самый лучший CD (мне он нравится, потому что более металличный). Вы случайно не знаете, будет ли встреча Summer Sanitarium и будет ли когда-нибудь релиз песни колдуна (the wizard song)?
<Chester-> Нет, эта песня никогда-никогда-никогда не выйдет в свет, потому что ее не существует. И не только это, но да, действительно, встреча Summer Sanitarium будет, и сейчас мы пытаемся договориться о графике его работы. Короче, подробности об этом вы узнаете чуть позже. 
<ema18> Хей, Честер, как дела? Интересно, теперь, когда ты стал отцом, изменился ли твой взгляд на жизнь?
<Chester-> Конечно, когда становишься отцом, меняется взгляд на жизнь. Теперь приходится заботиться не только о себе, но и о других. Когда у тебя нет детей, ты эгоист, но когда появляется ребенок, ты во многом себе отказываешь, так что происходят радикальные перемены. 
<Chester-> Нет, все–таки выражение «во многом себе отказывать» – не про меня. Я, скорее, тупица, хотя должен быть бескорыстным.
<chimchim> Хей, Чеззи Чез!! У тебя ангельский голос! Во время тура lpu по Чикаго ты подарил мне свою бутылочку с водой! Правда я забыла попросить тебя оставить на ней автограф . У меня такой вопрос: какое из открытий, сделанных во время работы над project revolution, нравится тебе больше всего на данный момент? И еще, работаете ли вы над чем-нибудь новым сейчас, во время гастролей? Не могу дождаться концерта Summer Sanitarium! Оо… и загляни на форум группы, топик «хехе, все мои мысли в притоне»… тебе ПОНРАВИТСЯ… спасибо, ты потрясный!
<edge> Chester-, что полезнее, гастролировать или записывать новый альбом?
<asago> Привет, жду не дождусь 11 июня, когда вы приедете к нам в Данию… правда, у меня нет денег на билет, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ попасть на концерт…  Ладно…какой песней ты особенно гордишься? И какая тебе более близка?
> О боже!
<Allister> Привет, Честер! Меня зовут Стефания. Какую песню было сложнее всего придумать/записать и почему? (Не мог бы ты передать привет Большому Страшному Бреду, пожалуйста?). Еще раз спасибо, и мы все надеемся, что Бреду уже лучше (бескорыстный – очень даже про тебя).
> Ну все, хватит!
> lol
<AKeYnA> Привет, Честер, это  из Португалии (спасибо за концерт23 июля 2003, я уже купила билеты). Что вы чувствовали, когда ваш альбом оказался на вершине чартов стольких стран? (Я потратила все чернила на печать флайеров Meteora, чтобы помочь раскрутить альбом. Я не состою в Уличной Команде и не знаю, как туда попасть… но я очень хочу…)
<Chester-> Я был очень удивлен, когда Meteora заняла первую позицию в чартах многих стран. Еще три года назад мы никак не могли подписать договор ни с одной звукозаписывающей студией, а теперь мы номер один в 20 странах. Это называется «коренные перемены в жизни».
<Chester-> Я думаю, идея создания ремиксов пришла с Reanimation. Нам реально понравилось новое звучание альбома после вставки в песни перемиксованных отрывков. Мы хотим, чтобы наш альбом звучал органично от начала до конца, это мы и попытались сделать.
> те, кто только зашел в чат, оставьте мне сообщение в привате, чтобы я знал, что у вас есть вопрос для Честера.
<AAA> Хей, Чеззи Чез! Меня зовут Презли, и у меня такой вопрос…кому принадлежала идея перемешать вместе некоторые песни? Передавай привет остальным парням; надеюсь, Бред скоро поправится. Спасибо!
<sykotik> Хей, Честер, как хорошо, что ты здесь! Парни, вы реально отпадные. У нас с Лайтоном такой вопрос: понравилась ли тебе пятничная забастовка против выступления в Финиксе?
<Chester-> Ну конечно же мне понравилось – я люблю, когда выступают против моих выступлений.
> твоих выступлений, lol…
<Chester-> Мы все время что-нибудь записываем, так что да, в лагере Linkin Park непрестанно рождается музыка. Забавно, но если говорить о PR, то есть два моих любимых момента, которые сильно отличаются друг от друга: это некоторые стороны этого тура, который мне очень нравится; и другие стороны предыдущего, который нравился мне ничуть не меньше. Но больше всего в PR мне понравилась возможность выступать вместе с теми, кого мы реально уважаем – и участники каждой из этих групп оказались простыми, приятными и в то же время великими людьми.
> edge, позволь МНЕ заниматься голосованием.
> К тому же, у меня уже все подчеркнуты.
> lol
<Sweeney> Привет, я та девушка из Брикстона, которая подарила тебе открытку «С Днем Рождения», мармеладных мишек и рисунки с твоим портретом. Я была на всех ваших концертах в Британии и теперь поеду на ваше шоу в другую страну, в Дублин. Передайте настоящему  Sweeney мой привет и открыточку. Кстати, Meteora – это что-то потрясающее! А теперь мой вопрос… какой район Британии понравился тебе больше всего?
<Chester-> район Британии… Мне понравилась Брикстонская Академия.
<Chester-> В Манчестере тоже прикольно.
<Chester-> Лучше спроси об этом Майка.
<edge> Очнись, Тортилла!
<Toria> Приветик, Честер! Ах, бедненький Бред . Большой, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЙ! Так как у меня самой нет вопроса, вот несколько фанатов подсказали: <XiChazSta>: спроси, о чем Breaking the Habit; <kirkland3>: и как он придумывает свои песни?
<memainots> Спасибо за великолепное шоу в Финиксе. Интересно, кто-нибудь из вас нашел объяву об окончании школы во время Стола Встреч в Финиксе?
<Chester-> Я думаю, Breaking the Habit – лучшая из песен, и она одновременно ответ на оба вопроса.
<Chester-> Это что, прикол? Ну я же не идиот! В НАТУРЕ!
>lol!!
<Chester-> Трудно так сразу сказать, какую песню было сложнее всего придумать/записать. На Runaway ушло буквально около 6 лет, а Somewhere I Belong мы записывали столько же, сколько и весь альбом – мы задумали песню еще на Оззфесте, а закончили ее последней в студии. Я готов был убить себя за эти две песни, потому что понимал, что обе они отличные, но пришлось потратить на них СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ>.
<Chester-> Я пишу далеко не все песни, народ, моих песен всего около половины.
<Chester->Да, мы нашли объяву об окончании школы, точнее, не то чтобы мы ее нашли, нам просто ее дали. Но, к сожалению, боюсь, у нас ничего не выйдет. Я, правда, хотел бы сделать тебя самым крутым чуваком в школе, так что извини, пожалуйста.
<lpheather> Я был на вашем концерте в Манчестере, и мне очень понравилось! Спасибо за крутейший альбом. Планируете ли вы в этом году еще выступить в Британии?
<azharna>  Меня зовут Азрина…Я из Малайзии. Я обожааааю LP. Концерт в Мемфисе был реально потрясным! Какой у тебя, как у музыканта, высший стимул?
> Если вы только зашли и имеете вопрос, пожалуйста, оставьте сообщение в привате, чтобы я мог внести вас в список.
<lpjk30> Хей, Чеззи Чез, меня зовут Йош. Кто, по вашему, изменился в лучшую сторону за время от hybrid theory до meteora? Поздравляю с Meteora!
<Chester-> Думаю, Chevelle.
<Chester-> Упс, ты имел в виду в группе?
<Chester-> Я думаю, вся группа на порядок улучшилась за время между релзами HT и Meteora. Мы все стали лучше.
<edge> Ах да, я же хотел спросить, что за очки на тебе в клипе Somewhere I Belong?
<Chester-> Это Армани, не помню точно, какая модель, короче, они продаются где угодно.
<Maiplaceo> У Джо и Бреда в Тусоне были инструменты фирмы HILARIOUS, а потом вы поменялись. Было ли это запланировано? Вы сами голосовали за членов Уличной команды? Если да, то это круто, потому что меня взяли йя-хуу! Вы просто супер, спасибо за все, что вы делаете!
<edge> Честер нас любит
<edge> Он старается отвечать на все вопросы.
> Да, народ, но, к сожалению, это и все, потому что Честеру пора отрубаться и ехать на концерт.
> lol
<Chester-> Нет, это не было запланировано – я просто дал Джо гитару, и он сыграл. Это было безбашенное веселье (lol хе-хе).
<Chester-> на сегодня достаточно.
<Chester-> Вам еще не надоело болтать всякую чепуху?
<Chester-> Спасибо сплетникам из чата за веселые вопросы
>lol
> Спасибо, что зашел, Честер!
<edge> Спасибо, что потратил на нас свое время
> Заглядывай еще!
<edge> Мы ценим это!
>Удачи на концерте!
<edge> 
<Chester-> Ну все, мне пора идти на свой концерт!
> Повеселись там!
<edge> Ну все, давай…
*Честер покинул чат.

0

9

мне нра эта группа!  <>))

0

10

- BaCk To LiFe -
ой хоть один человечек нашелся халесый!!!!! тока вот про хим и расмус ты зря...

0

11

:) эт моё мнение. пожалуй мне и судить зря или нет

0

12

- BaCk To LiFe -
нет я уважаю мнкение других но и свое тоже высказываю!

0


Вы здесь » ROCK ZONE » ALTERNATIVE » Linkin Park