ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » ALTERNATIVE » Алтернатива бывает разная......какая нравится вам?


Алтернатива бывает разная......какая нравится вам?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну там.......альтернатива зарубежная, русская.....или стиль, авлтернатива - это обощенный стиль

0

2

из альтернативы нравится Дельфин.... еще группка sixpack (альтернативный эмо хардкор), группка из Калининграда такая есть! :)

0

3

и все? а из зарубежной альты? я сама правда больше русскую люблю....но всетаки

0

4

Моя любимая *альтернативная* группа (ненравится мне это название, я бы лучше назвала их группой в стиле nu-metal)))) [AMATORY].........
[реклама вместо картинки]

0

5

killer zeroLOW
а слышал, хорошая группа!

0

6

ой [AMAYORY]!! Я ваще тащусь от этой группы! love::

0

7

Agata Kristi
Блин, я влюблюсь в твою аватарку!!!! love::

0

8

мне она тоже очень нравится! ^_^

0

9

Agata Kristi
love::

0

10

_D_I_K_I_Y_
эй! спокойно! посетителей распугаешь!
кстати......это же флуд!!!!

0

11

killer zeroLOW
Да пока сообщений еще маловато, можно не удолять это!
Если будет перебор людей, тогда можно удолять побеспределу!

0

12

_D_I_K_I_Y_
поэтому нигде почти ничего и не удаляют  :D

0

13

клякса
Как ты догодалась  :lol:

0

14

Мож вы слышали про такую группу All American rejects?Лично я слушала токо две песни..но мне понравилось)))

0

15

Always_Green написал(а):

неа, не слышали.......
может просветишь???

0

16

;) killer zeroLOW
Ну они не так уж прям сказать новички,но сравнительно недавно выступают...
хотя на многих каналах их ща крутят...вообщем у меня где-то был сайт с которого я качала их..ну вообщем как найду..так обязательно и скажу))

0

17

Always_Green
будем ждать  :)

0

18

killer zeroLOW
клякса
Очень сильно извеняюсь,но я токо вчера вспомнила,когда по инету лазила...Что The All American Rejects мне подруга диск дала,там всего несколько песен было,не знаю откуда она их взяла...Вот вообщем,вчера искала - искала откуда моно скачать,но так и ничего не нашла..А сеня с утра,представляете - нашла!Ура!)))Правда токо одну песенку...Ну лано ...Не наю понравится она вам или нет.Но надеюсь что да!)Хотя я люблю музыку капелек по-тяжелей))) :rolleyes:    А вот это сылка откуда моно скачать http://www.mp3shek.net/download.php?id= … secret.mp3

0

19

Always_Green
Удивительно Вили тут нету!!!  :lol:

0

20

_D_I_K_I_Y_
Хехе))Что же ты думаешь,что я про него буду терь писать?)))Ну раз уж на то пошло,то в первую очередь я буду писать про Билли Джо=))Я надеюсь ты знаешь кто это.Ну впринципе могу не нарушать моей традиции и скажу,что Вилле Вало и Билли Джо - THE BEST!)))ВОТЬ-вот-вот <>))

0

21

_D_I_K_I_Y_
Нет не знаю!
Просвети!

0

22

_D_I_K_I_Y_
Ты наверно шутишь,что говоришь,будто бы не знаешь Билли Джо.По крайней мере я надеюсь ,что ты шутишь=)))

0

23

Always_Green
Я серьезен!

0

24

ПилОт
А ты все такой же... Совсем не изменился...

0

25

Mike's girl yep!

да.. представляешь, я все такой же... и какого черта мне меняться??? назови пару причин?? в последние полгода мне не было смысла меняться - только топчусь на месте..... кстати, как тебя звать то?

0

26

хы, для этого отдельная тема есть :/

0

27

А я люблю Jane Air. на мой взгляд - лучшее из российской альтернативы. также хочу отметить ЗАЧОТОМ группы ПСИХЕЯ, ##### и конечно же SLOT. ну и еще tracktor bowling, Skunk и 7000$

0


Вы здесь » ROCK ZONE » ALTERNATIVE » Алтернатива бывает разная......какая нравится вам?