ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » True Black Metal


True Black Metal

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь я предлагаю поговорить о настоящем черном метале.Какие группы вы называете True Black Metal?И почему?

0

2

поясни)))

0

3

Ну ТРУ блэк собственно породили шведы Bathory.А направление течения задали Venom.ТРУ блэк не бывает симфо(кроме Emperor).Если разобраться,то настоящий блэк - утяжеленный трэш с сатанинскими текстами и мелодикой.

0

4

Особенно много блэк метал групп появилось в Норвегии во второй половине 80-х - начале 90-х.Некоторые участники этих групп даже поджигали церкви.

0

5

без коментариев)))

0

6

Также можно назвать представителей ТРУ блэка:Bathory периода 1985-1988 годов,Immortal,Mayhem,Emperor,Uruk-Hai,Burzum,Darkthrone,Satyricon,полудэтовая Behemoth.Ну есть еще,конечно,блэк-паган и симфо блэк,но это уже не является блэком(сатанинской музыкой) по определению.

0

7

killer zeroLOW написал(а):

Что-то народ не особо любит такую музыку,смотрю.

0

8

да тут народа нет!

0

9

Morbid
Точно!
Блекеров тут вообще нету!
Я еще поработаю, и зазыву сюда блекеров!

0

10

Я люблю блэк.....тока нифига не разбираюсь....

0

11

Да, тема труъъ будет пообширнее, ну вообще я не большой поклонник метала, так по настроению

0

12

COMANDANTE
По настроению, это точно!

0

13

_D_I_K_I_Y_ написал(а):

Зови сюда блэкеров и побольше!

0

14

Morbid
ОК, вот только с гостевухой законю!
Тогда и будет поток!
Подожди немного!

0

15

Хммм... Думаю, к Тру Блэк Металу можно отнести Behemoth. Но так почему-то думаю только я... Вообще Тру Блэк Метал музыка отличается немного примитивной, совершенно не разнообразной музыкой, отсутствием женского вокала и клавишных как таковых...В основном это просто неразборчивое пение гроулингом в микрофон... Хотя я могу ошибаться...
А Блэкеры тут есть, не надо) Я хоть и увлекаюсь этим недавно, но всё-таки считаю себя начинающей блэкершей...

0

16

Давненько я тут не был...
To MinaSophia:
Бегемот - хорошая группа,но не является тру блэком.Вообще,их ранее творчество больше относится к языческому блэку,довольно-таки мелодичному(по-своему),а позднее же - уже death с элементами black metal.
Блэк не поется гроулом!только скримом,а гроулинг - изредка...и даже трушняк может быть мелодичным в своих узких рамках,так что ты ошибаешься.А клавиши и женский вокал - они там ни к чему,поскольку "съедают" эту атмосферу замогильной сырости,которой так интересен классический блэк метал старой школы.Хотя изредка они применяются,но в очень малых количествах.Кстати,к true black также можно отнести бельгийцев Enthroned,американо-немцев Judas Iscariot,норвежцев Mayhem,Gorgoroth,Immortal(1990-1997 годы),самый ранний Rotting Christ,Blasphemy(вот там гроулинг),Marduk(обожаю!!),Dissection некоторые альбомы,Ragnarok(творчество до 2002 года,далее в музыке появились дэтово-трэшевые элементы).

0

17

Нарезаю CD-DVD: Mp4\Mp3\AudioCD\Wave\DVD-Video-Music\DVD-Film\
(Вадим ICQ: 127-380-808 тел. 1104478) Мой каталог http://metalhome.nm.ru/

0


Вы здесь » ROCK ZONE » METAL » True Black Metal