ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Кино » Телевидение


Телевидение

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что вы смотрите по телевизору
Фильмы

50% - 2
Мыльные оперы

0% - 0
Новости

50% - 2
Погоду

0% - 0
Рекламу

0% - 0
Телефизор не смотрю

0% - 0
Голосов: 4

1

что смотрите по телеку а?

0

2

Я вот только новости, иногда фильмы!
Но почти телек не влючаю!
Не люблю телек!

0

3

телик включен всегда а вот чтоб кто нить смотрел это уже другой вопрос:)

0

4

KOLLIAK
Прям как мой друг!
У него постоянно 2 телика горят, вот вопрост, кто смотрит?? :D

0

5

я телек редко смотрю, если смотрю то только фильмы... и тотолько тогда когда знаю что будет идти..
а сидеть тупо уставившись в телевизор не люблю... скука...

0

6

А я вот телик люблю...У меня еще есть альтернативный канал A-One(у кого есть,тот знает).Так вот оч офигенский канал - всегда че-нить прикольное покажут...Так там не только альтернатива,но еще и HIM видела,и даже LP - а это далеко не альтернатива))) :D

0

7

Always_Green
Да хороший канал!
Мне он нравиться, правда у меня его нет!
Я не подключил кабельно, думаю нафиг он мне нужен!
Если я только смотрю новости!

Там панков показывают, ой, много чего видел там!
Канал хороший! Вот только почему то там реп иногда показывают??

0

8

_D_I_K_I_Y_
Эээ,насчет репа если честно я не наю...я не видела...Если там крутят реп - то позор им!!Плюнуть им в лицо!Но я ведь реп на этом канале не видела,так что плевать им в лицо пока не буду...А вот ты,по-моему,можешь))) :D

0

9

если честно, то прост по мимо телека у меня и так всяких интересных жел хватает) по телевизору только фильмы смотрю иногда... а так.. считаю, что он много времени занимает.. как сядешь смотреть, так потом еле оторвешься  fin:

0

10

клякса
ага......
это точно

а как инет затягивает!

0

11

_D_I_K_I_Y_
наркотик, млин  :lol:

0

12

клякса
точно

0

13

Э.э... Смотрю новости.  А еще включаю телик, когда караоке петь собираюсь. Или еще, когда домой приеду, кушать сожусь перед теликом, чтобы не скучно было. Мама в это время сериалы смотрит, вот они (мама и телик) меня на пару развелкают=)) А, вот... Когда рок - концерты показывают, смотрю, да) Раньше, когад у меня в комнате был телик, я его слушала, параллельно делая чего-нидь за компом.

0

14

А я тока клипы смотрю... Иногда Animal Planet  включаю... но чаще всего Mtv, Channel V... А так в принципе тож целый день телик идет, а зачем идет - не понятно... все равно его никто не смотрит... и даж не слушает!

0

15

dron
Солнышко а ты то че сам смотришь?

0

16

ну я почти телик не смотрю если кто нидь вечером включит то мож че и посмотрю,а так....

0

Похожие темы

WithinTemptation GOTH 2007-05-12

Вы здесь » ROCK ZONE » Кино » Телевидение