Здравствуйте)
Я но форумах новчиок, поэтому настаивать на чём-то не буду и писать по два раза не буду.
Знаете, я была но других форумах и там всё гораздо систематизированнее. Допустим, темы о музыке. если вы их создаёте, то пишите описание группы, выложите фотку, а что толку писать людям название группы, о которой они даже не слышали. А так, они посмотрят на фотографию, так хоть будут музыкантов в лицо знать. Так и с остальными темами. Если это фильмы, то нужно писать описание этого фильма, какие-то рецензии...
Потом названия тем должны быть конкретными, а не какими-то расплывчатыми и непонятно о чём.
***
Следущее... Зачем вы друг друга обзываете и ругаетесь? Ведь людям, приходящим сюда становится неинтересно. Если вы друга друга не любите, выясняйте всё это в личных сообщениях. Разве нет аськи или чатов?

В общем, решайте сами, но вы просто гробите форум. Вы даже не отвечаете на многие темы... Тогда зачем вообще форум стоит... Удалите его и проблем не будет...А так, просто жаль смотреть на то, как подающий надежды форум просто чахнет, потому что модераторам и администраторам лень составить пару-тройку правил для составления тем и правил приличия, а также просто взять и всё систематизировать по-человечески...