ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » аккорды


аккорды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возвращение колдуна
Em Стал колдун одержим вдруг злом, Am G Чтобы спасти душу его, Em Решили мы всем селом Am G C G A H7 С ним сотворить кое-чего-о-о... Em Помню ярость безумных глаз Am G Он не скрывал злобу свою Em Он всех ненавидел нас: Am G "Да я вернусь, слово даю!" C G Он до конца довел свою жуткую роль A H7 Смеялся в огне, не чувствуя боль C G Людей подчинял панический страх Am H7 Даже когда ветер унес его прах, Em И развеял по просторам. Проигрыш: Em C Am H7 }2 раза Первой жертвой священник был - Я обо всем летопись вел. Ветер его убил, А если точнее, до смерти довел! И каждый год отныне, в этот же день Мы находили мертвых людей. Возможно, в черном списке был и я, Но почему-то ветер не трогал меня И не выпускал из дома. Проигрыш 2: Em C }6 раз C С A H7 Я помню тот момент, когда из огня Яростный взгляд пал на меня C G И я искал спасенье в крепком вине A H7 От историй, что ветер рассказывал мне C G "Я буду жить", - кричал он - "Вечно! Вечно! Am H7 Будешь писать ты про меня C G Ты будешь мне служить вечно! Вечно! Am H7 Как не ушел я от огня! Em И не скроешься от ветра"
Алешка
Король и шут

Рогатый
Hm Бледный вид, безмолвные уста, Em D Тяжелый камень рядом. Hm Кто-то замер на краю моста Em D С тупым и мрачным взглядом. G A Там, в реке, купается луна. D F#6/C# Hm A И шапка тоже там видна, Em На голову его F# Натянута она. В это время из ночного леса Вышел сельский парень. Увидал он мужика и камень, Мужика и камень. "Здравствуй дядя, на тебя я глядя Не могу понять, Для чего в ночи На мосту стоять?" Припев: Hm Em "Не мешай мне, парень, - незнакомец отвечал. G D A И дрожащею рукою к своей шапке молча прикоснулся, - Дуй своей дорогой, не тревожь мою печаль. Путь завершен, я, увы, жестоко обманулся". "Неужели ты решил сегодня Утопиться, утопиться? Не страшит тебя в реке холодная Водица, водица? Что такое значит - обмануться, Просвети меня. Хочу узнать об этом я". "Что ж, смотри, - воскликнул незнакомец, Бросив шапку в реку, - Разве можно жить, как я, такому В мире человеку?" "Что за фокусы?!" - воскликнул парень, И попятился назад. В козлиные рога Его уперся взгляд.
Алешка
Наутилус помпилиус

Матерь богов
Матерь богов Dm я открою тебе самый страшный секрет я так долго молчал но теперь я готов G я - Создатель всего что ты видишь вокруг а ты, моя радость, ты - матерь богов этот город убийц, город шлюх и воров существует покуда мы верим в него а откроем глаза - и его уже нет и мы снова стоим у начала веков Dm G матерь богов, матерь богов Dm Am матерь богов мы гуляли весь день Dm под мелким дождем Am твои мокрые джинсы Dm Am комком лежат на полу E так возьмемся скорее за дело Dm матерь богов G матерь богов мы в который уж раз создаем этот мир ищем вновь имена для зверей и цветов несмотря ни на что побеждает любовь так забьем и закурим, матерь богов я рождался сто раз и сто раз умирал я заглядывал в карты - у дьявола нет козырей они входят в наш дом но что они сделают нам? мы с тобою бессмертны - не так ли, матерь богов? матерь богов, матерь богов мы гуляли весь день под мелким дождем твои мокрые джинсы комком лежат на полу так возьмемся скорее за дело матерь богов
Мужик
Наутилус помпилиус

Алчи, Алчи
Алчи, Алчи. Нау. (В.Бутусов - Д.Умецкий, В.Бутусов) Am Алчи-алчи, что ж ты, мальчик, E7 Am Где так долго пpопадал? Видишь, мальчик, мама плачет. Где ж ты, милый, пpопадал? Dm Отчего ты смотpишь впpаво? Почему ты дышишь в нос? Am От тебя табачный запах Кpепких взpослых папиpос. Dm У тебя в каpмане pюмка, У тебя в ботинке нож, Am Ты pастpепан, неопpятен, Hа кого же ты похож? E7 Отчего тебя качает? Почему ты все молчишь? Мама, мастеp дядя Коля Ждет давно меня внизу. Вот те ножик, вот те спички, Я на pаботу выхожу. Алчи-алчи, что ж ты, мальчик, Где так долго пpопадал? e|0---0-0---------|0---0-0---------|----0-------0---|----0-0-----0--- H|----1---1-------|----1---1-------|3---3-3-0---3---|----3-3-3---1--- G|----2-------2---|----2-------2---|----1-------1---|----1-1-----0--- D|----------------|----------------|----------------|---------------- A|0---------------|0---------------|--------2-------|--------2------- E|--------0-------|--------0-------|0---------------|0--------------- e|------------0---|----0-0-----0---|0--------------- H|0-----------1---|----1-1-----1---|1--------------- G|----2-------2---|----2-2-----2---|2--------------- D|----------------|----------------|2--------------- A|0---------------|0---------------|0--------------- E|--------0-------|--------0-------|----------------
Мужик
Бутусов

Берег
Вячеслав Бутусов БЕРЕГ Am К берегу спешат пароходы , Dm К берегу бегут поезда, FE Hо закрыты все замки и засовы - Hа берег наступает вода. Берег - это медленная птица, Берег - это пленный океан, Берег - это каменное сердце, CG Берег - это чья-то тюрьма. AmE И когда на берег хлынет волна FC И застынет на один только миг - DmAm Hа Земле уже случится война О которой мы узнаем из книг. Лязгнут золотые ворота Чей-то голос скажет: "лети ! " Hадпись на дверях туалета: "Будешь на Земле - заходи". Звездочка блестнет у порога - Догадайся, сколько ей лет ? Выйдешь на пустую дорогу - Щелкнет за спиной пистолет. Кто-то поставил на мне пробу Знать бы только, кто этот "кто" ? Злоба - воробьиное слово копится в карманах пальто И когда вода отступит назад Берег выйдет и откроет героя Берег выйдет и откроет врага Их по-прежнему останется двое. Виски с сахаром и квашеной капустой Лед холодный лед на висках В голове моей прохладно и пусто Расскажи мне где ты и как Хочется левать но не время Время начищать сапоги Косточка как белое стремя Цвета чьей-то детской ноги Берег встретит героя Берег встретит врага Нас всегда было двое А теперь только я.
Мужик
ДДТ

Ночь-Людмила
Ночь-Людмила C G От разбитой любви на окне Am F G Замерзают хрустальные вены. C G Ты глядишь, как весна на войне, F (G) Как шекспирова смерть от измены. ---- C E На собаках лета || ешь в Москву, Am F G(III) На железных вол || ках до Гор || бушки. C G На душе сто кол || ец, два тату F G(III) Да на память косуха подр || ужки. ---- C Здравствуй, ночь-Людмила, E Am Где тебя носило, где беда бродила, F C Я б тебя убила, твою мать, Людмила, E Am F Я тебя кормила, я тебя растила, где тебя носило?! C Am F G На рассвете вечер гасит речи. C Am F G Золотые косы юны, босы, C Am F G На рассвете счастье сбросит платье, C Am F G Расписные феньки на переменке. Совмещая лолит с Жанной Д'Арк, Ты сметаешь предложенный ужин. На скамейках сражается парк, Но тебе старый прапор не нужен. Ты мечтаешь съесть главную роль - На худой конец бедную Лизу. Для тебя - или кайф, или боль, И гуляешь всю ночь по карнизу. Дома скучно, как в старческом сне, Хотя папа неделю не пьяный. Сочиняешь письмо, как Татьяна, Ты в подъезде на грязной стене. И в мечтах, чтоб достали звезду, Назначаешь свиданье на крыше. На душе сто колец, два тату: Вдруг он тоже хоть что-то напишет.
ASPidFrost
Ленинград

Вечеринка
Am$ G/ Однажды приятель спросил – ну ты как Dm E7$ E7/ Да вроде нормально, нормально, чувак Am G Потом покурили, ещё поболтали Dm E7// Ещё раз слетали, литровую взяли Am* Ну как ты, да как G* И я, вроде, тоже Dm/ Dm/ Тоска блядь, тоска блядь E7// Мою душу гложет Am$ G E Am$ О-о-о, как мне хуёво-о 6 раз Am Не жизнь, а работа G* Не пьянки, а рвота Dm$ E7////// Мы просто – пехота, а в небо охота-а-а-а-а Am$ G E Am$ О-о-о, как мне хуёво-о 6 раз, с ускорением Am G/ Однажды знакомый спросил – ну ты как Dm/ E7/ A// А я - всё нормально, нормально, чувак E7 - 022130 если кто не знает Аккорды без обозначения играются 2 раза с ритмом – бас, (1+2+3 струна) бас. струна, но не бас аккорда, (1+2+3 струна) Аккорды со знаком $ - тем же ритмом, только 1 раз Аккорды со знаком * - тем же ритмом, 2 раза, но во второй раз не играется(1+2+3 струна), вместо этого пауза Аккорды со знаком / - просто 1 удар по струнам сверху вниз Аккорды с // - то же самое что и с /, только после этого ещё подолбать по струнам.
Плагиаторщики
Кирпичи

Школьнички
Riff 1: F#5 F F F#5 F F A#5 C5 C#5 1|--------------------------| 2|--------------------------| 3|-----------------3-3-5-6--| 4|--4/3-3---2/3-3--3-3-5-6--| 5|--4/3-3---2/3-3--1-1-3-4--| 6|--2/1-1---4/1-1-----------| Riff 2 B|---------------------------| A|---------------------------| S|-------4444--0000-4-0-4-0--| S|--2222---------------------| Riff 3: F#5 A#5 G5 A5 1|---------------------------------------------------------| 2|---------------------------------------------------------| 3|--------------3-3-33333333-------------------------------| 4|4-4-44444444--3-3-33333333--5-5-55555555--7-7-77777777---| 5|4-4-44444444--1-1-11111111--5-5-55555555--7-7-77777777---| 6|2-2-22222222----------------3-3-33333333--5-5-55555555---| Riff 4: F#5 C#5 A5 1|-------------| 2|-------------| 3|-------------| 4|------6------| 5|--4---4---7--| 6|--2-------5--| Riff 5: F#5 C#5 A#5 1|------------------------| 2|------------------------| 3|------------------------| 4|------666---------------| 5|--444-444-777--4-0-4-0--| 6|--222-----555-----------| INTRO: Riff 1 Riff 2: Ну что, школьнички, как вам музычка? Типа, как в тубзике с пестиком, зычко? Как вам покурилось на переменке? Что, "рэп - калл" еще написано на стенке? Как там SlipKnot, как там Limp Bizkit? У меня он уже давно вот тут сидит! Носите ли так кепки, потому что пьете наше пиво? Не заманала ли, блин, сила вечного речетатива? Старшие мальчишки маленьких не грабят? Тетеньки в столовке не очень ли травят? Всякую пакость в себя не пихаете? Нет? Хорошо, тогда ладно, гуляйте! Riff 3: I hate this fucken world! [I hate this fucken world!] I hate this fucken world! [This fucken world I hate!] Riff 2: Ну что, дети, как там в Интернете? В чатах сидите? Гадите в Сети? Как оценки? Не достает ли химоза? Физичка не сидит ли как в попе заноза? Кто получает по Инглишу "тройки"? Не запалили ли кого в процессе буйной попойки? Как там обэжэшник, все так же туп? Че там мамаша, пускает ли в клуб? Че там девчонки, бежать кросс дохнут? Как там на улице, ширштаны быстро сохнут? Главное всякую гадость в тело не суйте. Нет, ОК, тогда ладно, тусуйте! Riff 3: I hate this fucken world! [I hate this fucken world!] I hate this fucken world! [This fucken world I hate!] Riff 1 Riff 4: Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось! Че там, наркотики не проели плешь еще? Бля-а, ведь это же послушает мама! Не беспокойся, чувак, дальше без мата фонограмма! Не хочется ли все больше трэшу и угару? Не вломно ли потом вставать на первую пару? Часто ли все по барабану абсолютно? Не надоели ли пока, не достают ли Riff 5: Всякие вольности и всякие излишки? Не делает ли кто-нибудь там темные делишки? Ладно, надоело, я кончаю, ребятки! Я надеюсь, детки, что у вас все в порядке! Riff 3: I hate this fucken world! [I hate this fucken world!] I hate this fucken world! [This fucken world I hate!]
V
Звери

Просто такая сильная Любовь

Am     F     Dm         E
Бьется сердце, скорость набирает,
Am  F     Dm       E
Килогерцы   сердце разрывают,
Am      F      Dm     E
Скора-, скора-,  скорая не скоро,
Am   F    Dm      E
Светофоры,   по нулям приборы
  Припев:
    F                    G   
    Просто такая сильная любовь,
              Am
    Ты еще не знаешь,
    F                    G        Am
    Просто такая сильная любовь...
Мы большие, школьные газеты,
Выпускные кончатся минетом,
Мир огромный откравает двери,
Чистый, добрый - я ему не верю!
  Припев x 3
Где ты, где ты, исчезают утром,
Абоненты стали недоступны,
Это просто - обмануть не сложно,
Даришь звезды, а потом все можно...
  Припев x 3

Максим
Ария

Штиль
Em D Штиль, ветер молчит. Am Em Упал, белой чайкой на дно. Em D Штиль, наш корабль – забыт. Am Em Один, в мире скованных снов. C D Между всех времён, без имён и лиц, C H Мы уже не ждём, что проснётся бриз. Штиль, сходим с ума… Жара – пахнет чёрной смолой. Смерть – одного лишь нужна, И мы не вернёмся домой. Небо, плоть и кровь вновь насытят нас. А за смерть ему может бог воздаст. Em C D Пр.: Что нас ждёт, море хранит молчанье. Em C H Жажда жить сушит сердца до дна. Em C D Только жизнь здесь ни чего не стоит, Em C H Жизнь других, но не твоя! Нет, гром не грянул с небес, Когда, пили кровь как зверьё. Но нестерпимым стал блеск, Креста, что мы южным зовём. И в последний миг, поднялась волна… И раздался крик, впереди земля!.. Пр…
Метелин Андрей
Ария

Штиль 2
Em D D*D Штиль, ветер молчит. Am Em Упал, белой чайкой на дно. Em D D*D Штиль, наш корабль – забыт. Am Em Один, в мире скованных снов. C D D* D Между всех времён, без имён и лиц, C H Мы уже не ждём, что проснётся бриз. Штиль, сходим с ума… Жара – пахнет чёрной смолой. Смерть – одного лишь нужна, И мы не вернёмся домой. Небо, плоть и кровь вновь насытят нас. А за смерть ему может бог воздаст. Em F# G G Am H C G H F# Пр.: Что нас ждёт, море хранит молчанье. Em F# G G Am H C H Жажда жить сушит сердца до дна. (H Am G) - Пробежка Только жизнь здесь ни чего не стоит, Жизнь других, но не твоя! Нет, гром не грянул с небес, Когда, пили кровь как зверьё. Но нестерпимым стал блеск, Креста, что мы южным зовём. И в последний миг, поднялась волна… И раздался крик, впереди земля!.. Пр… D*- Берётся как D , только первая струна берётся на третьем ладу. 1(E) --------------------3----------- 2(H) --------------------3----------- 3(G) ------------2------------------- 4(D) ---------------------------------
Метелин Андрей
Агата кристи

Ближе
Dm A#5- A# C#m Asus4 A Dm A#5- A# C#m Asus4 A Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------5---5-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------9---9-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| Dm e|-----------5---------------6-----| b|-----5-6-------6-----5-6-------6-| Зи - ма сбежала су -ет- ли - C#m A e|-----------4---------------5-----| b|-----4-5-------5-----4-5-------5-| - во хлопнув дверью Dm e|-----------5---------------6-----| b|-----5-6-------6-----5-6-------6-| И в душу ломится об - C#m A e|-----------4---------------5-----| b|-----4-5-------5-----4-5-------5-| - манщи - ца весна Dm Eb e|-----------6---------------6-----| b|-----5-6-------6-----7-8-------8-| Нам ос - тает - ся лишь оп - Gm A e|-----------6---------------5-----| b|-----4-6-------6-----4-5-------5-| - ла - кивать по-те - рю Dm Bb e|-----------5---------------6-----| b|-----5-6-------6-----5-6-------6-| И врать себе что это ле - C#m A e|-------5---6---5-------5---6---5-| b|-----5---------------5-----------| - то навсег- да Dm C#m A В дырявых душах так давно сквозняк и ветер, Dm C#m A Как в этой кухне с этой трещиной в земле, Dm Eb Gm A Я ничего не жду, не чувствую, не верю - Dm Bb C#m A Только себе, только тебе! Dm A# Я тебя ненавижу-вижу, C#m6 A Но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но, но, но, Но ко мне ты все ближе, все равно! Я тебя ненавижу-вижу, Но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но, но, но, Но ко мне ты все ближе, все равно! Dm Bb a|-8---8---x-x-x-7---7---5---5-----| E|10--10---x-x-x-6---6---6---6-----| C#m6 A a|-7---7---x-x-x-5---5---4---4-----| E|-9---9---x-x-x-5---5---5---5-----| Dm Bb d|---------------5---5---7---7-----| a|-7---7---------------------------| E|10--10---x-x-x-6---6---6---6-----| C#m A e|------------12-------------------| b|---------x----14~~~--------------| g|---------x14---------------------| d|-6---6---------------------------| a|-4---4---------------------------| Когда придет зима и заморозит лужи И тротуары поменяют каблуки, Кто-то другой мне точно так не будет нужен, Быть может я, быть может ты! Я тебя ненавижу-вижу, Но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но, но, но, Но ко мне ты все ближе, все равно! Я тебя ненавижу-вижу, Но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но, но, но, Но ко мне ты все ближе, все равно! Dm A#5- A# C#m Asus4 A Dm A#5- A# C#m Asus4 A Я тебя ненавижу-вижу, Но ко мне ты все ближе, ближе. Ты меня ненавидишь, но, но, но, Но ко мне ты все ближе, все равно! Dm Bb a|-8---8---x-x-x-7---7---5---5-----| E|10--10---x-x-x-6---6---6---6-----| C#m6 A a|-7---7---x-x-x-5---5---4---4-----| E|-9---9---x-x-x-5---5---5---5-----| Dm Bb a|-7---7---------------------------| E|10--10---------------------------| Ты меня ненавидишь но, но, Но, но ко мне ты все ближе, все равно! Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------5---5-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------9---9-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| Dm Bb a|-8---8---x-x-x-7---7---5---5-----| E|10--10---x-x-x-6---6---6---6-----| C#m6 A a|-7---7---x-x-x-5---5---4---4-----| E|-9---9---x-x-x-5---5---5---5-----| Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------9---9-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| Dm Bb a|-8---8---x-x-x-7---7---5---5-----| E|10--10---x-x-x-6---6---6---6-----| C#m6 A a|-7---7---x-x-x-5---5---4---4-----| E|-9---9---x-x-x-5---5---5---5-----| Dm A# e|-----------------------6---6-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---| C#m6 A e|-----------------------9---9-----| b|-5---6-5---6---5---6---------6---|
pahan
Сплин

Альтависта (другая точка зрения)
Продолжительное Em Аккорды: Em, Am, Em, D, C. Am Em D C В одном из домов, там где кофе и сигареты. Те, кто придут узнать, что нас нет - простят нас за это. В этом году такое жаркое лето. Там наверху тихо течет раскаленная крыша. Окна открыты, мышка спит. Будет гроза, молнии ждут сигнала от контрабандиста. На глубине прорвется скрозь сеть твоя C альтависта. Am Em D И ты сыграешь азбуку Морзе, симфонию Глюка на C клавиатуре. Am Em D Так, что на всегда уходящее солнце замрет в C этом жарком июле. Am Em D C Мммммм..... Альтависта... Ммммм... Альтависта... Ааааа... Альтависта...
Евгений Прошин
Сплин

Гандбол
Аккорды могут не подходить, так как Васильев пользуется каподастром. У него он зажат на 4 -ом ладу. Аккорды:B, Em, Am, C, B, Em. B. Em. B. Спину ломит, голова болит, то ли клещ засел Em. инцефалит. Am. C. B. В голове болит последний зуб, мы болеем за Em. - Am. Em. - Am. один и тот же клуб. B. Em. Чуть курнул - и сразу бледный вид. B. Em. Чуть немного выпил - так тошнит. Am. C. Чуть пошел работать - сразу труп, B. Em. Em. ведь мы болеем за один и тот же клуб. Am. C. Припев: Словом, мы все больны гандболом. C. B. Em.-Am. Мы все больны гандболом и за гандбол умрем. Знай, мой друг, ты мой эквивалент. Может клей понюхаем "Момент". Будем нюхать сколько захотим, ведь мы болеем за один и тот же тим. А когда последний наш умрет, закопайте прямо у ворот. На поминках разогрейте суп, ведь мы болели за один и тот же клуб. Припев: Словом, мы все больны гандболом. Мы все больны гандболом и за гандбол умрем. Словом, мы все больны гандболом. Мы все больны гандболом и за гандбол умрем. Em. Am. Em. Am. Гандбол... (6 раз)
Евгений Прошин
Гроб

Песня Красноармейца
Аm Dm E В слепую пушка лупит, наотмаш шашка рубит Am Dm G C И ворон большекрылый над битвою кружит Am Dm E Am А пуля знает точно кого она не любит Am Dm E Am Кого она не любит в земле сырой лежит Клинок ты мой холодный, конек ты мой голодный Не плачь моя мамаша что писем нет давно Не будет он напрасным наш подвиг благородный И время золотое настанет все-равно Не надо мне награды, не надо мне пощады А дайте мне винтовку и дайте мне коня А если я погибну - пусть красные отряды Пусть красные отряды отплатят за меня В слепую пушка лупит, наотмаш шашка рубит И ворон большекрылый над битвою кружит А пуля знает точно кого она не любит Кого она не любит в земле сырой лежит
BUXANKA
ПИЛОТ

Про гитару
Fm# Перестань издеваться! Hm C# Открой пошире дверь свою. Fm# Я не стану врываться, Hm C# Бить бутылки и маму слать твою. A D Я пришел сказать, что я люблю... Hm Cm# Fm# Люблю больше жизни гитару свою! На оборванных струнах Она играла песни мне. С друзьями пили на кухне, И вместе мечтали о тепле. И уходила осень, приходила зима.... Я был нужен тебе и ты была мне нужна. Так и шарахались по жизни Друг с подругой, Не пряча про запас. Пили горькую молча, И на этом кончился рассказ. Вот и спел я песенку свою Про то, как я любил гитару свою.
RagnaRock
король и шут

пьянка ; медведь
Король и Шут “Пьянка” Практически все аккорды рекомендуется брать на баррэ за исключением Еm также перед первым припевом рекомендуется включить (при наличии) overdrive или distorsion и не выключать до окончания песни Am Dm G Деревья тихо шепчутся верхушками качая Am Dm G И совсем внимания на нас не обращая Am Dm G Прохладный теплый вечер в молчании застыл F Em G Петух притих в сарае горланить прекратил Припев 2 раза : F Em А в голове мутит и ангелы летают Am G Am И все проблемы тают исчезают Проигрыш: Am Dm G (2 раза) И в поле на пшенице мы слвно отдыхаем Бутылку за бутылкой мы лихо пропускаем А в животе бурлит родная водка русская Она там разгулялась со свежею закускою Припев Проигрыш: Am Dm G (2 раза) Сегодня не пойдем буянить по дороге Тем более что нас не держат наши ноги И песню затяну да голосами пьяными Здесь в поле мы останемся встречать рассет румяный Припев Проигрыш: Am Dm G (2 раза) F Em Am G Am А голова болит и ангелов нима… Король и Шут “Медведь” Проигрыш (перебором): F G (4 раза) Em Hm C G Я жив покуда я верю в чудо Am Em F# H7 Но должен буду я умереть Em Hm C G Мне очень грустно что в сердце пусто Am Em F# H7 Все мои чувства забрал медведь B Am B Am Моя судьба мне не подвластна B Am B Am Любовь моя как смерть опасна C G Em Am Погаснет день луна проснется С G Em Am И снова зверь во мне очнется F* Am F* Am Забрали чары души покой G G Возник вопрос: кто я такой? Проигрыш : F G (4 раза) Мой бедный разум дошел не сразу До странной мысли: я человек Колдун был пьяный весьма упрямый Его не видеть бы да мне во век Моя судьба мне не подвластна Любовь моя как смерть опасна Я был медведем проблем не знал Зачем людских кровей я стал И оборвется тут словно нить Мой дар на двух ногах ходить Хой! Проигрыш: F G (4 раза) F*: e(0) H(1) G(2) D(3) A(3) E(0)
terakot
Крематорий

Стрёмный корабль
Em Am Под черным небом круг воды Em Am И желтый свет дрянной луны C D Я жду у моря C D Я жду у моря Am Em H7 Em Стремный корабль мечтанья и грез Табачный дым развеет сны Рассвет разрушит мрак ночи Я сяду в корабль Я сяду в корабль И утром покину, покину тебя Пускай твердит толпа, что я Давно уже сошел с ума Я просто верю Я твердо верю Что стремный корабль за мною приплывет
Алексей
Ария

Беспечный ангел
Ария - Беспечный Ангел Подобрал: Липатов Александр. Обозначения: ~ - Vibrato \ - Slide h - hammer-on p - pull-off Песня играется в тональности Gb, и гитару надо перестроить : опустить строй на пол тона ( один лад ). Но этого можно и не делать - дело вкуса. Intro : G Em C G eb|---------|-----------------|-----------------|--------------------------| Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-------3---------------3--| Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|-----0-----0---0-----0----| Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|---0-----0---------0------| Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|-------------2------------| Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|-3---------------3--------| G Em C G eb|---------|-----------------|-----------------|---------3---------| Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-------3---3-------| Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|-----0-------0-----| Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|---0-----------0---| Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|-------------------| Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|-3---------------3-| Verse 1 : Этот паpень был из тех... G Em C G eb|---------|-----------------|-----------------|--------------------------| Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-------3---------------3--| Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|-----0-----0---0-----0----| Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|---0-----0---------0------| Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|-------------2------------| Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|-3---------------3--------| G Em C D D eb|---------|-----------------|-----------------|-------2-3-2h3h2-----|-------2-0h2p0-----| Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-----3-----------3---|-----3---------3---| Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|---2---------------2-|---2-------------2-| Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|-0-------------------|-0-----------------| Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|---------------------|-------------------| Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|---------------------|-------------------| Am G D Am D eb|---------0-------|---------2-------|-------2-3-2h3p2---|---------0-------|-------2-3-2h3p2---| Bb|-------1---1-----|-------2---2-----|-----3-----------2-|-------1---1-----|-----3-----------3-| Gb|-----2-------2---|-----0-------0---|---2---------------|-----2-------2---|---2---------------| Db|---2-----------2-|---0-------------|-0-----------------|---2-----------2-|-0-----------------| Ab|-0---------------|-----------------|-------------------|-0---------------|-------------------| Eb|-----------------|-3-------------3-|-------------------|-----------------|-------------------| Em D Dsus4 D eb|-----------------|---------0-------|-2--3-3-3-2--------| Bb|---------0-------|-------1---1-----|-3--3-3-3-3--------| Gb|-------0---0-----|-----0-------0---|-2--2-2-2-2--------| Db|-----2-------2---|---2-----------2-|-0--------0--------| Ab|---2-----------2-|-3---------------|-------------------| Eb|-0---------------|-----------------|-------------------| Verse 2 : Повторение Verse 1. (Добавляются перкуссии.) Chorus 1 : Врубаем дисторшен + продолжают звучать аккорды акустики-----\ Em C D C H Em C D C D eb|-----------------|----------------|---------|------------| Bb|-----------------|----------------|---------|------------| Gb|------5-----7----|-5----4---------|-5----7--|--5----7\---| Db|-2----5-----7----|-5----4----2----|-5----7--|--5----7\---| Ab|-2----3-----5----|-3----2----2----|-3----5--|--3----5\---| Eb|-0---------------|-----------0----|---------|------------| Чистый звук-------------------------------------------------\ Am C G eb|---------0-------|---------0-------|---------3----------| Bb|-------1---1-----|-------1---1-----|-------3---3--------| Gb|-----2-------2---|-----0-------0---|-----0-------0------| Db|---2-------------|---2-------------|---0-----------0----| Ab|-0-------------0-|-3-------------3-|--------------------| Eb|-----------------|-----------------|-3---------------3--| Solo: (Здесь играют две гитары одновременно) ___ / Ритм-гитара /--------------- 1 ---------|/------------- 2 ----| | G Em C G G | eb|----------|-----------------|-----------------|---------------------------||---------3----------|| | Bb|----------|---------0-------|-------1---------|-------3---------------3---||-------3---3--------|| | Gb|*---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|-----0-----0---------0----*||-----0-------0-----*|| | Db|*-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|---0-----0-----0---0------*||---0-----------0---*|| | Ab|----0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|-------------2-------------||--------------------|| | Eb|--3-------|-0---------------|-----------------|-3---------------3---------||-3---------------3--|| | | | Соло-гитара /------------------ 1 -----|/------------- 2 ----| | | eb|----------|-----------------|-----------------|---------------------------||-3~~~---------------|| | Bb|----------|-3/5--5--5--5\3--|-3/5--5--5\3-3/5-|-3-------------------------||--------------------|| | Gb|*-4\2-0-2-|-----------------|-----------------|--------------------------*||-------------------*|| | Db|*---------|-----------------|-----------------|--------------------------*||-------------------*|| | Ab|----------|-----------------|-----------------|---------------------------||--------------------|| | Eb|----------|-----------------|-----------------|---------------------------||--------------------|| | \____ Verse 3 : ( Как и в соло, здесь играют две гитары. Вторая подыгрывает первой. ) / G Em C G | eb|---------|-----------------|-----------------|--------------------------| | Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-------3---------------3--| | Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|-----0-----0---0-----0----| | Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|---0-----0---------0------| | Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|-------------2------------| | Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|-3---------------3--------| / \ eb|------------------------------------------------------------------------| | Bb|-----------------------------------------------------------8\7----------| | Gb|---------------------------------------------------------------7~~~-----| | Db|------------------------------------------------------------------------| | Ab|------------------------------------------------------------------------| | Eb|------------------------------------------------------------------------| | \ / G Em C D D | eb|---------|-----------------|-----------------|-------2-3-2h3h2-----|-------2-0h2p0------| | Bb|---------|---------0-------|-------1---------|-----3-----------3---|-----3---------3----| | Gb|---------|-------0---0-----|-----0-----0---0-|---2---------------2-|---2-------------2--| | Db|-------0-|-----2-------0---|---2-----2-------|-0-------------------|-0------------------| | Ab|---0-2---|---2-----------2-|-3-----------3---|---------------------|--------------------| | Eb|-3-------|-0---------------|-----------------|---------------------|--------------------| / \ eb|-------------------------------------------------------------------|--------------------| | Bb|----------------------------------------------------------5------7-|-----------------5~-| | Gb|------------------------------------------------------4/5----5/7---|-------------8\7----| | Db|-------------------------------------------------------------------|--------------------| | Ab|-------------------------------------------------------------------|--------------------| | Eb|-------------------------------------------------------------------|--------------------| \ / Am G D Am D | eb|---------0-------|---------2-------|-------2-3-2h3p2---|---------0-------|-------2-3-2h3p2---| | Bb|-------1---1-----|-------2---2-----|-----3-----------2-|-------1---1-----|-----3-----------3-| | Gb|-----2-------2---|-----0-------0---|---2---------------|-----2-------2---|---2---------------| | Db|---2-----------2-|---0-------------|-0-----------------|---2-----------2-|-0-----------------| | Ab|-0---------------|-----------------|-------------------|-0---------------|-------------------| | Eb|-----------------|-3-------------3-|-------------------|-----------------|-------------------| / \ | eb|---------------------------------------------------------------------------------------------| | Bb|---------------------------------------------------------3/5---------------------------------| | Gb|-------------------------------------------------------------5~~~----------------------------| | Db|---------------------------------------------------------------------------------------------| | Ab|---------------------------------------------------------------------------------------------| | Eb|---------------------------------------------------------------------------------------------| \ / Em | eb|-----------------|---------0-------|-2---3-3---3-3---2--| | Bb|---------0-------|-------1---1-----|-3---3-3---3-3---3--| | Gb|-------0---0-----|-----0-------0---|-2---2-2---2-2---2--| | Db|-----2-------2---|---2-----------2-|-0---------------0--| | Ab|---2-----------2-|-3---------------|--------------------| | Eb|-0---------------|-----------------|--------------------| / \ | eb|--------------------------------------------------------| | Bb|-----------------------------------------5-----7-----8--| | Gb|-------------------------------------4/5---5/7---7/9----| | Db|--------------------------------------------------------| | Ab|--------------------------------------------------------| | Eb|--------------------------------------------------------| \ Chorus 2 : Врубаем дисторшен + продолжют звучать аккорды акустики-----\ Em C D Em H Em C D C D eb|-----------------|----------------|-----------|-----------| Bb|-----------------|----------------|-----------|-----------| Gb|------5-----7----|-3----4---------|-5----7----|-5----7\---| Db|-2----5-----7----|-5----4----2----|-5----7----|-5----7\---| Ab|-2----3-----5----|-3----2----2----|-3----5----|-3----5\---| Eb|-0---------------|-----------0----|-----------|-----------| Чистый звук----------------------------------------------------------------\ Am C G G eb|---------0-------|---------0-------|---------3---------|---------3-------| Bb|-----1-----1-----|-----1-----1-----|-----3-----3-------|-----3-----3-----| Gb|-------2-----2---|-------0-----0---|-------0-----0-----|-------0-----0---| Db|---2-------------|---2-------------|---0-----------0---|---0-----------0-| Ab|-0-------------0-|-3-------------3-|-------------------|-----------------| Eb|-----------------|-----------------|-3---------------3-|-3---------------| Врубаем дисторшен + продолжют звучать аккорды акустики------\ Em C D Em H Em C D C D eb|-----------------|----------------|-----------|-----------| Bb|-----------------|----------------|-----------|-----------| Gb|------5-----7----|-3----4---------|-5----7----|-5----7\---| Db|-2----5-----7----|-3----4----2----|-5----7----|-5----7\---| Ab|-2----3-----5----|-2----2----2----|-3----5----|-3----5\---| Eb|-0---------------|-----------0----|-----------|-----------| Чистый звук------------------------------------------------------------------------------\ Am C G Am C G eb|---------0-------|---------0-------|---------3---------|-0----0---------2-2-2-2--2----| Bb|-----1-----1-----|-----1-----1-----|-----3-----3-------|-1----1--------2--2-2-2--2----| Gb|-------2-----2---|-------0-----0---|-------0-----0-----|-2----0-------0---0-0-0--0----| Db|---2-------------|---2-------------|---0-----------0---|-2----2------0----0-0-0--0----| Ab|-0-------------0-|-3-------------3-|-------------------|-0----3-----2-----2-2-2--2----| Eb|-----------------|-----------------|-3---------------3-|-----------3------3-3-3--3----| Verse 1 : G Em Этот паpень был из тех, C G Кто пpосто любит жизнь. G Em Любит пpаздники и гpомкий смех, C D Пыль доpог и ветpа свист. Am G Он был везде и всегда своим, D Am Влюблял в себя целый свет, D Em И гнал всегда свой байк, а не лимузин. C D Таких дpузей больше нет. Verse 2 : И в гостиной пpи свечах Он танцевал, как бог. Hо зато менялся на глазах, Только вспомнит шум доpог. Все, что имел, тут же тpатил И, за поpог сделав шаг, Мой дpуг давал команду бpатьям, Ввеpх поднимая кулак. Chorus 1 : E5 C5 D5 Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. C5 H5 E5 Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. C5 D5 Ты один только дpуг, дpуг на все вpемена, C5 D5 Hемного таких сpеди нас. Am C G Ты - летящий вдаль беспечный ангел. Verse 3 : Под гитаpный жесткий pок, Котоpый так любил, Hа Хаpлее он домчать нас мог До небес и звезд любых. Hо он исчез и никто не знал Куда тепеpь мчит его байк. Один бpодяга нам сказал, Что он отпpавился в pай. Chorus 2 : Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Hо стал союзником pая в ту ночь Пpотив тебя одного. Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Ты - летящий вдаль беспечный ангел. Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Hо стал союзником pая в ту ночь Пpотив тебя одного. Ты - летящий вдаль, вдаль ангел. Ты - летящий вдаль беспечный ангел.
Санёк
ария

там высоко
Am F Не ведьма, не колдунья G Am Ко мне явилась в дом, Не в пору полнолунья, А летним, ясным днем... Am Dm "Обычно на рассвете G Am Я прихожу, во сне, Am F Но все не так на этот раз..." - G Am Она сказала мне "Усталость, ненависть и боль, Безумья темный страх... Ты держишь целый ад земной Как небо, на плечах! Любой из вас безумен - В любви и на войне, Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", - Она сказала мне припев: Am Dm G ... Там, высоко - нет никого F G Am Там также одиноко, как и здесь Там, высоко - бег облаков К погасшей много лет назад звезде "Пока ты жив, не умирай, На этот мир взгляни - У многих здесь душа мертва, Они мертвы внутри! Но ходят и смеются, Не зная, что их нет... Не торопи свой смертный час", - Она пропела мне припев и проигрыш "Сбежать от жизни можно От смерти - никогда. Сама жизнь крылья сложит И я вернусь сюда..." Не ведьма, не колдунья Явилась в дом ко мне, А летним днем испить воды Зашла случайно смерть
nagss
Пикник

Раз,два...
Раз, два… Intro: 1|-------0-------2-------0-----0-0-2-------0-----------2-------0----- 2|-----0-1-----1-3-----0-1-1-1-1-1-------0-1---1-----1-3-----0-1-1-1- 3|---0-------2-------0-----2-2---------0-----0-----2-------0-----0-0- 4|------------------------------------------------------------------- 5|-2-------0-------2-----------------2-----------0-------2----------- 6|------------------------------------------------------------------- I куплет: Раз, два, пять, раз, 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Так, наверное, скоро дойду до конца, 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Дарит каждый день каплю свинца, 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Каждый день, час 1|-------0-------2-2----- 2|-----0-1---1---3-3----- 3|---0-----0------------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Мой дом есть ли ты? 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Даже если есть, то зачем ты мне? 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Если праздник где-то там за стеной. 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Только стекла вижу в окне. 1|-------0-----------2--- 2|-----0-1---1-----1-3--- 3|---0-----0-----2------- 4|----------------------- 5|-2-----------0--------- 6|----------------------- Intro: Em C Am D Em c Am D II куплет: Ем С Am D А, день, ночь гуляют огни. По домам пробежала легкая дрожь, Подхватили меня фонари, Тихо шепчут: "Не уйдешь!" Месяц, год – время летит, Но какие следы оставляет оно? По следам пытаюсь двигаться, но Никуда по ним не дойти. Intro: Em C Am D Em C Am D III куплет: Мой взор забрался – живет, На фасады домов, одетых по моде. Удивленный голос быстро поет О плохой и хорошей погоде. Каждый миг только вперед. Мое сердце - мотор не дает отдохнуть. Подожди, мне только нужно взглянуть, Может кто-то все же зовет. I куплет:
Наташа
Пилот

Весна в метро
Em Hm Am G Здесь как везде, время плетется. Em Hm Am C По рельсам здесь шатаются сны. Крикни, из стен тебе отзовутся, Расскажут где и кем был ты. D A C Em По тоннелям вниз D A C Em Упрямо идет весна D A C Em Нищим хлеб и лай Cm G Дворовых псов несет. H Em Hm Am G Там, где, как и все, я плету ноги, Замерзнув напрочь, раскрыв карман. Ворованый смех моим водит пальцем, Раскрашивая черно-белый план. По тоннелям вниз Упрямо идет весна Нищим хлеб и лай Дворовых псов несет.
NChemist
Алиса

Родина
Алиса - Родина Am G Словом не кривить, Em Am Ладить напрямик, Am C Песнями латать G Am Души горемык, Dm Am Сердце сокрушать, G Am Как луну заря, C G Научи меня Em Am Родина моя. Крест не уронить, Гнуться, но держать, А коли уронил, Так суметь поднять, Да ценить тепло Твоего огня, Научи меня Родина моя. Припев: Am G Через дожди, через вату туч Em Am Льются на землю твои лучи, Dm G Так свистопляс городов Em Am Милует трепет свечи. Так сквозь асфальт колосится жизнь, Так сквозь столетия звенит Завет: Там, где кончается мир, Начинается Свет. Правдой дорожить, Злу не потокать, Дальних не судить, Ближним помогать, С тишиной сойтись На исходе дня, Научи меня Родина моя. Припев:
Анна
Чичерина

Точки
Уверяю вас, это профессиональная подборка:) Куплет: Hbm Fm C Hbm Fm C Am C E Am Am C E Am C E Am и т.д. Припев: Hbm Fm C E Am E Hbm Fm Hm Fm Hm Fm Hm Fm Hm Fm Am E F Hb7 Hm...
***Lady X***

0

2

Пилот  Нас Утро Накажет

Играется перебором, после * - боем.

Перебор на примере Am

1|---------0-------
2|-----1-------1---
3|---2---2---2---2-
4|-----------------
5|-0---------------
6|-----------------

  Am       С                 F
  Нас утро накажет за шумную ночь,
            E                Am
  Мы уснем, когда все пойдут поделам,
  Am           c                   F
  Когда солнце примется греть всех тех,
          E                         Am
  кто даже почти не смотрел на него всю жизнь.

  Разве хватит ума, чтобы что-то понять,
  Разве хватить ночей чтобы что-то решить,
*Но не хватит духу не поднятся и встать
  И голодной пуле не показать себя.

Припев:
  Dm                 A#
  Но хочется верить, что это пройдет,
  F                E      Am       C F
  Но когда и куда? Непонятно-о-о.
0
  Нас утро погонит на пыльный асфальт,
  Как обрывки газет ветер нас понесет,
  Никого не тревожит что мы хотим спать,
  Что мы живые пока ни кого не ебёт, вот так.

  А на пыльном стекле много правильных слов,
  И на нашем пути и на стенах домов,
*Если друг это тот, кого можно убить,
  Значит враг это тот, кого можно простить, поняв.

Припев:
  Но хочется верить, что это пройдет,
  Но когда и куда? Непонятно-о-о.
  E             Am    E             Am       C F
  Хороший повод уйти, хороший повод уйти...

Отредактировано ПилОт (2006-07-07 12:35:27)

0

3

Пилот Девочка-Весна
                                                           
E||-----5-------------5-------|-----5-------------5-------|-----5-------------5-------|
B||--------5--------6----6----|--------5--------6----6----|--------5--------6----6----|
G||-----------5--7---------7--|-----------5--7---------7--|-----------5--7---------7--|
D||--7------------------------|--7------------------------|--7------------------------|
A||---------------------------|---------------------------|---------------------------|
E||---------------------------|---------------------------|---------------------------|

                                                       
-----5-------------5-------|-----5-------------5-------|-----5-------------5-------|
--------5--------6----6----|--------5--------6----6----|--------5--------6----6----|
-----------5--7---------7--|-----------5--7---------7--|-----------5--7---------7--|
--7------------------------|--7------------------------|--7------------------------|
---------------------------|---------------------------|---------------------------|
---------------------------|---------------------------|---------------------------|

                                                                           
E||-----0-0-x-0-x-0----3-3-x-3-x-3-|-----0-0-x-0--0---0-0-x-0-x-0-|
B||-----1-1-x-1-x-1----3-3-x-3-x-3-|-----1-1-x-1--0---0-0-x-0-x-0-|
G||-----0-0-x-0-x-0----0-0-x-0-x-0-|-----2-2-x-2--0---0-0-x-0-x-0-|
D||--2--2-2-x-2-x-2-0--0-0-x-0-x-0-|--2--2-2-x-2--2---2-2-x-2-x-2-|
A||--3--------------2--------------|--0-----------2---------------|
E||-----------------3--------------|------------------------------|

                                                               
-----0-0-x-0-x-0----3-3-x-3-x-3-|-----0-0-x-0--0---0-0-x-0-x-0-|
-----1-1-x-1-x-1----3-3-x-3-x-3-|-----1-1-x-1--0---0-0-x-0-x-0-|
-----0-0-x-0-x-0----0-0-x-0-x-0-|-----2-2-x-2--0---0-0-x-0-x-0-|
--2--2-2-x-2-x-2-0--0-0-x-0-x-0-|--2--2-2-x-2--2---2-2-x-2-x-2-|
--3--------------2--------------|--0-----------2---------------|
-----------------3--------------|------------------------------|

-----5-------------5-------|-----5-------------5-------|
--------5--------6----6----|--------5--------6----6----|
-----------5--7---------7--|-----------5--7---------7--|
--7------------------------|--7------------------------|
---------------------------|---------------------------|
---------------------------|---------------------------|

|-----0-0-x-0-x-0----3-3-x-3-x-3-|-----0-0-x-0--0---0-0-x-0-x-0-|
|-----1-1-x-1-x-1----3-3-x-3-x-3-|-----1-1-x-1--0---0-0-x-0-x-0-|
|-----0-0-x-0-x-0----0-0-x-0-x-0-|-----2-2-x-2--0---0-0-x-0-x-0-|
|--2--2-2-x-2-x-2-0--0-0-x-0-x-0-|--2--2-2-x-2--2---2-2-x-2-x-2-|
|--3--------------2--------------|--0-----------2---------------|
|-----------------3--------------|------------------------------|

-----0-0-x-0-x-0----3-3-x-3-x-3-|-----0-0-x-0--0---0-0-x-0-x-0-|
-----1-1-x-1-x-1----3-3-x-3-x-3-|-----1-1-x-1--0---0-0-x-0-x-0-|
-----0-0-x-0-x-0----0-0-x-0-x-0-|-----2-2-x-2--0---0-0-x-0-x-0-|
--2--2-2-x-2-x-2-0--0-0-x-0-x-0-|--2--2-2-x-2--2---2-2-x-2-x-2-|
--3--------------2--------------|--0-----------2---------------|
-----------------3--------------|------------------------------|

Пилот Девочка Весна

    Am        Dm                  Am
По морским камням быстро девочка бежит,
                Dm                C
Схватит в зубы Солнце и обратно домой.
                G              Am  Em
Ведь в ее доме некому закрыть окно,
    C           G              Am  Em
В ее доме нет места холодным ветрам.

В ее комнате всегда от улыбок смешно,
Ей улыбаются со стен смешные картинки.
Ей скажут "Доброе утро!" карусели.
Ей говорят "Привет!" тяжелые танки.

    F          G
Тяжелым грузовиком, стирая шины,
    F             G
Она летит в свое завтра по дороге,
      F          G                 Dm  Dm9
На обочинах отдыхая белой птицей Весны.

Наверно завтра она позвонит мне в дверь,
За окном в грязи кувыркаются дети,
Я сижу за столом, мне вообще всё до фени!
У меня здесь свои смешные картинки!
На картине Солнце, а под ним стоит дом.
Он зелено-желтый, я живу в нем.
У меня свое лето и своя осень,
И девчонка Весна забегает в гости.

Тяжелым грузовиком, стирая шины,
Она летит в свое завтра по дороге,
На обочинах отдыхая белой птицей Весны.

Под проливным дождем стоять я буду во дворе,
Улыбаться глупо и немного смешно,
А девочка Весна побежит себе дальше,
Унося в ладонях зае..вшие лужи.
И на последние деньги я куплю карандаш,
Подарю тебе и, когда захочешь,
Нарисуй себя, проходи, вытри ноги.
Расскажи: не видал ли где смешную девчонку?

Тяжелым грузовиком, стирая шины,
Она летит в свое завтра по дороге,
На обочинах отдыхая белой птицей Весны.

0

Похожие темы

АлисА ROCK 2006-08-31

Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » аккорды