ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » PUNK » Наив


Наив

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

_D_I_K_I_Y_

Ну вот видишь даже 300 тенге(просто перепутал в курсе),и что так сложно найти деньги,для хорошей группы???если да,то тогда вообще не надо слушать музыку,так как постоянно что-то новое,и надо покупать..,!

0

32

Битник
Что так злосно!
Просто можно у друзей взять!
Кака разница как будет выгледить диск, с кросивой оберткой или нет!
Самое главное что бы музыка звучало качественно!
А остальное это понты!
Ну если прям этот диск преспичил, то возьму, а так я думаю, лучше
деньги потратить на другие цели!

0

33

правда когда у знакомых этой музыки тоже нету приходится покупать  :)

0

34

_D_I_K_I_Y_

Да не злостно,наверно те показалось...
Просто у друзей не всегда есть...!я например,предпочитаю свои диски...!чем брать..,!

0

35

хм....
интересно, разговоры о том, сколько стоят диски и где их купить, считаются за флуд в теме про Наив?

0

36

клякса

ДУмаю нет,тем более про диски ты начала и все такое...!:)

0

37

http://www.naive.ru/foto/band/2.JPG

0

38

Наив прикольная группа! Барабанщик точно под Юсси косит!
Ну а Чача..... :lol:
[реклама вместо картинки]
Снейк и Юсси

0

39

С концерта в Орландине 18.06.06
[реклама вместо картинки]   
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

там такая жарища была....ужас! Даже пол и потолок мокрый был!

0

40

15 сентября группа НАИВ выпускает новый, 10-й альбом "Обратная Сторона Любви"
Трек-лист альбома:
Обратная Сторона Любви
01. G8
02. Что Нам Делать?
03. Мое Сердце (Не Остановилось)
04. Часики
05. Ненависть
06. Иллюзия Свободы
07. В Борьбе?
08. Лучшие Друзья Девушек
09. Обыватель
10. Колыбельная
11. Н.Н.Н.Н.З.
12. Что Нам Делать? (видео)
13. Обыватель (видео)
Новейший альбом группы создан на стыке эмо-рока, нью-металла и панка. Эксперименты над звуком и аранжировками группа проводила в 7 различных студиях. В записи и сведении принимали участие 9 разных звукорежиссеров.
К записи альбома музыканты НАИВА привлекли несколько своих коллег по цеху и хороших друзей группы. В песне «Часики» партии бэк-вокала записала секс-символ Российского рока Блондинка КсЮ. Над песней «Лучшие Друзья Девушек» трудились легенда регги музыки Павел Гонин – лидер группы ГОNJA и по совместительству перкуссионист группы Несчастный Случай, и трубач из группы Элизиум, Александр «Комар» Комаров. В песне «Колыбельная», в качестве приглашенного гостя, спел вокалист группы I.F.K. Тихон Кубов.
http://www.naive.ru/releases/art/2006.jpg

0

41

кто нить клип наива видел МАМА АНАРХИЯ? прикольное зрелище

0

42

ВолчонокЪ написал(а):

кто нить клип наива видел МАМА АНАРХИЯ? прикольное зрелище

Песня вообще-то Виктора Цоя...!А клип прикольаня вещь...хорошую свою аранжировку наивци сделали..,!

0

43

Нашествие 2006
Нашествие — самый крупный и наиболее представительный музыкальный фестиваль отечественного рока — говорю Вам это не понаслышке. Каким-то образом я до сих пор не сумел пропустить ни одного, а их, слава Богу, имело место быть уже целых 7. Фестиваль – ежегодный. Есть, конечно, много других всяких-разных фестов, но в них, как правило, делается упор на западную звезду/звезд, которые и выступают в качестве хэдлайнера. А на Нашествии – только местные, ну или, в крайнем случае, гости из ближнего и ближайшего зарубежья.
И это, на самом деле, не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Дело в том, что у западных звезд, которых приглашают в Россию и так всё «вэри найтс», как говорит в таких случаях Аркадий. Гораздо сложнее обстоят дела у наших музыкантов. Поэтому инициатива по поддержке отечественного и только отечественного производителя лично у меня вызывает симпатию.

http://www.naive.ru/stuff/nashestvie.shtml

0


Вы здесь » ROCK ZONE » PUNK » Наив