ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » ROCK » ГРУППА АРИЯ


ГРУППА АРИЯ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ОБСУЖДАЕМ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЛИГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ АРИЯ, ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ, ОСТОВЛЯЕМ СВОИ КОМЕНТАРИИ.................................ПИШИТЕ :D

0

2

Я ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ГРУППУ.........У НЕЕ СТОЛЬКО КЛЕВЫХ ПЕСЕН.
Я СЧИТАЮ ЧТО ГОЛОС БЕРКУТА ХУЖЕ ЧЕМ У КИПЕЛОВА.........

0

3

Буркут- это человек который уже опозорился на всю страну! :D

0

4

:lol: это точно..........................
как его вообще туда взяли????????Ария в то время вообще наверно разум потяряла  :D

0

5

_D_I_K_I_Y_ написал(а):

Естественно,у кипелова на много лучше голос! :/

0

6

dron
Я думаю что у Кипелова самые клевый голос в Росии........
А как человек он блин казел............предатель.........за это я его не люблю........как человек он гавно  :D
А как певец........СУПЕР

0

7

_D_I_K_I_Y_ написал(а):

а че он козел? про его козлиные похождения не слышал :( Очень интересно...

0

8

ВОТ ЭТО ИНТЕРЬВЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АРИИ
- Думаю, поклонников больше всего интересует, придет ли певец Валерий Кипелов, скандально покинувший коллектив в 2002 году?
Не знаю. Официальное приглашение ему было направлено письменно, а неофициальное передала Маргарита Пушкина. С нами он уже три года напрямую не разговаривает. Он вообще не подходит к телефону - я не дозвонюсь, на сто процентов. Через Пушкину Валерий ответил, что с удовольствием придет, если будет свободный график.

- Свободную вакансию вокалиста "Арии" занял Артур Беркут. Группа хотела бы снова работать с Валерием Кипеловым?
Я не могу отвечать за группу в целом. И не хочу. В тот момент, когда мы расходились, был творческий тупик. Ему не хотелось делать так, как требовали мы, нам же не нравилось, как поет он. Но я понимаю, что "Ария" очень много потеряла с уходом Кипелова. Ведь это была группа, где вокалист не менялся в течение 17 лет.

Виталий Дубинин: Нельзя. Мы сами не знаем, что произошло. Кипелова мы не выгоняли. Человек ушел без объяснения причин. Сказал только, что хочет заниматься сольным творчеством, но, как мы сейчас понимаем, сказал неправду. Ничего особенного он не делает.




НУ КОРОЧЕ, ОН ИЗ ЗЛОСТНО КИНУЛ....... Я ЧИТАЛ.....ЩАС ПРОСТО ВСЕ ТОЧНО НЕ МОГУ НАЙТИ.....
А ТАК ОНИ СКАЗАЛ ТИПО МОЖЕТ ОН ВЕРНЕТЬСЯ......ОНИ ЕГО ДОЛГО ЖДАЛИ......АЖ ПОТОМ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ
ВЗЯЛИ БЕРКУТА :D ...........
ОН С НИМИ НЕ ОБЩАЕТЬСЯ.........НА ЮБИЛЕЙ НЕ ПРИШОЛ.......
ПРИКИНЬ СТОЛЬКО ЛЕТ ОБЩАТЬСЯ........А ПОТОМ РАЗ И ВСЕ............
НУ ОНИ ЕГО ТОЖЕ ТРОМБИЛИ.....ХОТЕЛИ ЧТО ОН ПЕЛ ТАК А НЕ ТАК.........УЩЕМЛЯЛИ ЕГО...........
ВОТ ОН ИХ И КУНУЛ ГЫГЫГЫГЫЫГ...... :lol:
НО ВСЕ РАВНО ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ С ДРУЗЬЯМИ.........

0

9

Но они реально расстеряли своих поклоников, я допустим уже ни слушаю ни В. Кипелова, ни новую Арию, мне не нравится то что они делабт сейчас!!!!! :mad:

0

10

Я только слушаю старые песни, то что у Кипелова новое альбон вышел, мне например не очень понравился.
Только 2 песни может хорошие, а так все отстой!
О Беркуте вообще речи неидет!

0

11

Знаешь, пел бы Беркут свои песни, да пожалуйста "Колизей"-хорошая песенка с хорошим клипом, но перевать Кипелова у него явно лажова получается..... и оскорбляет эта перепевка :mad:

0

12

ДА СЕРЬЕЗНО, ПЕЛ БЫ СВОИ ПЕСНИ, А КИПЕЛОВА ОН НЕ ПЕРЕПОЕТ, У НЕГО СВОЕОБРАЗНЫЕ ГОЛОС, ТАК ЧТО
ЛУЧШЕ ПЕЛ СВОЕ. БАЗАРУ НЕТ КОЛИЗЕЙ, ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, НУ КЛИП НЕ ОЧЕНЬ, ТАК СЕБЕ, МОЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ СЧЕНАРИЙ ИЛИ СНЯТЬ ПОДРУГОМУ. МНЕ КЛИП НЕ ПОНРАВИЛСЯ, А ПЕСЕНКА ХОРОШАЯ.

0

13

Ария,хотя нет АРИЯ :cool:  это ультра гут.Слушаю с 8ми лет в 2002 был в панике.Крещение огнем с Беркутом понравился,новый альбом Кипелова тоже понравился.К разрыву отношуся отрицательно,к перепеванию старых песен тоже отрицательно :D Жду нового альбома Арии.Ария есть и будет есть :rolleyes:

0

14

Necronix написал(а):

Ария есть и будет есть

Верно сказано!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ УДАЧНЫХ РОССИЙСКИХ ГРУПП!

0

16

Мне лично их разрыв как-то до езды дверца. Арию хоть и люблю, но не фанатею от нее. Кипелов с Беркутом мне тоже в тоже место. Только прикольно было видеть, как Беркут в прошлом году у нас на НАШЕствии пытался хрипеть сам, когда отрубился микрофон.)))

0

17

Нет все таки Ария - классика жанра

0

18

COMANDANTE
Ну без базара, ария хорошая группа, но Беркутенок лохан.......херово поет.
Меня вообще рассмешила песня антихрист, когда там пел Беркут и играли трубы.
Напомнило мне фильм черный рыцарь.. Как он пытался там спеть.

0

19

_D_I_K_I_Y_
Беркут - вообще не признаю, слушаю старые песни.

0

20

COMANDANTE
Он хорошо поет, если не подражает, а ту смешно слушать как он подрожает!
Свои песни у него нече, можно слушать!!
Вот мне Чужой понравился!! Нормальная песня!!!

0

21

а я считаю что Беркута они взли только отомстить Валере!Потму что ни были очень злы на Кипелова. :mad:

0

22

ну а чего еще было ожидать? Кипелов не вернулся, а группу надо спасать.. вот и взяли Беркута..может и назло, но явно выбирали чтоб голос хоть какой то, но был..
он неплохо поет, когда не косит под Кипелова.. в принципе я не против новой Арии, хотя все же предпочитаю слушать сратые песни... а Кипелова отдельно вапще не слушаю...

0

23

знаешь просто человек пытается зделать то что он не умеет вот и всё :(

0

24

Звезда по имени Солнце
не думаю, что он так уж жаждет петь песни Кипелова. Просто реально у новой Арии мало песен..

0

25

клякса
Да действительно!
Песен вообще мало!
Вот Чужой, песня нормальная!
Мне понравилась!

0

26

_D_I_K_I_Y_ написал(а):

я понимаю, что "Ария" очень много потеряла с уходом Кипелова. Ведь это была группа, где вокалист не менялся в течение 17 лет.

Ария- суппер, но что такая прекрасная группа разошлась во взглядах  с таким отличным и талантливым певцом- это просто настоящая потеря! обиды-обидами но уходить и разрывать связь двух лучших на мой взгляд творческих деятельностей просто глупо!

0

27

А так наверно я просто не так давно начала слушать Арию и Кипелова но Ария мне во всех проявлениях нраица, особенно "Колизей" и "Свет былой любви" хорошо идет...
Но Кипелова мне тока старые песни нравятся.
    И кстати, не могли бы мне по точнее объяснить чем конкрето атличился Беркут? Я понимаю, Кипелов явно пел луше, но чем еще?

0

28

ВОт знаете... тоже много думала о новом составе группы и решила сходить на их концерт который был 2 февраля в клубе "Тень"...
И вот что я могу сказать:

Великолепная атмосфера, свет, мощный звук, непрекращающийся драйв. Всей по истине Арийской мощью прокатилась по телу и душе музыка, разогревая кровь и учащая биение сердца.

Надо сказать, концерт вышел действительно удачным. Звук очень хороший, если не считать чересчур громко озвученой бочки, наверняка специально по заказу Макса:)

Артур постарался "на отлично". Исполнил все партии практически без проблем. Что особо порадовало, то и старые Арийские песни, такие как "Ночь Короче Дня" и "Штиль", он исполнил на весьма достойном Арии уровне.

Макс порадовал великолепным 3-4 минутным соло на ударных, которое стало вступлением к песне "Патриот".

Не обошлось без приколов со стороны Володи Холстинина. "Штиль" он исполнял на "селёдке"  - очень внешне интересной гитаре, которую приобрёл для "смеха" - и действительно посмешил:).

Вообщем я была в  восторге

0

29

Для меня "Ария" сейчас просто хорошая группа, не более того. Не воспринимаю старые песни в исполнении Беркута, зляят эти дурацкие перепевки. Нет того, что было в 90-ых.

0


Вы здесь » ROCK ZONE » ROCK » ГРУППА АРИЯ