ROCK ZONE

Объявление

ПРИКИНЬТЕ, А МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ=) ЗДЕСЬ БЫЛ DRON 31/10/2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » с чего начиналось....


с чего начиналось....

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

у меня началось все с того, что в гостях я увидела кассету "Агаты Кристи", вспомнила тогда что у меня мама ее читает и поинтересовалась "интересная музыка?" (а что еще может спросить 9летний ребенок)... мне сказали: хочешь возьми послушай... так я до сих пор ее и не отдала))
еще помню как мне первый раз друг дал послушать металл, в плейере... я тогда ничего не поняла, было ощущение что просто очень много шума))

потом были песни под гитару... Кино, естессно.. Наутилус, Чайф и прочее- прочее..

еще помню, что Rammstein я первый раз услышала когда мы заходили к знакомому и у него музыка была на всю громкость.. так и стояли под дверью - слушали Rammstein и ждали когда он наконец догадается что мы его ждем (звонить в дверь было бессмысленно)

0

2

У мя началось с Кино,Зоопарка,Александр Башлачев,потом КиШ,Кукрыниксы,Пилот,Наив,щас ударился в Алису...это вещь...
а так могу послушать,еще БГ(только избранные песни),ДДТ(то же самое что и с БГ),крематорий...!

0

3

хыхы у менея начилось всё с 4-го класса ! на уроке музыки мы пели песню группы КИНО - звезда по имени солнце ...
ну вот и тогда я нашёл у друзей сперва всё КИНО... а потом понеслось...
эххх 4 класс красота была в жизни а теперь... :(

0

4

А у меня все просто!
Брат достал откуда то КиШей, дал мне послушать, что бы я посмеялс!
Потом забыл про них(кто то касету украл). А потом как то к другу прихожу
домой, это было спустя 2 года (не помню что я слушал в это период...может тоже рок).
Ну вот и прихожу, и вдруг знакомые голоса поют, "спятил отец, а значит....." я вот спрашиваю
кто это поет?? Не КиШи ли?? Его брат говорить, да КиШи, и т.д. Потом я начил опять сушать!
Заказал брату с Москвы диск, ну вообщем и слушал пока не надоел!
Представлете себе я в течении 4 лет сушал, и только КиШей!!!!
Ну еще и Ногу Свело и много другое! Ну в основном это Были КИШИ!

0

5

а я услышал название киш, думаю че такое,и не связано ли со словом Кыш ли чем нибудь))) и для интереса послушал и оч.понравилось и тоже долгое время тока кишей и слушал.Классная группа!

0

6

dron
А я вот долго слушал и даже не знал что их называют КиШ.
Я всегда слушал под названимем Король и Шут!

0

7

KOLLIAK
у тож однажды была такая вещь) только мы пели "город золотой"... я сначала узнала что ее поет БГ, а потом мне уже объяснили, что это вапще не его песня).. но тем не менее именно тогда я впервые услышала о БГ и группе Аквариум..

_D_I_K_I_Y_
а я сразу знала, что Король и Шут это КиШ... сразу и понравились как впервые услышала) помню гуляли по городу вдвоем с моей подругой и орали на всю улицу "прыгну со скалы")).......

0

8

клякса

Город-это песня БГ,она использовалась как трек в фильме Асса,в котором в конце исполняет песню КИНО совместно со Звуками МУ,(песню Мы хотим перемен)
А вот эта песня," под небом голубым,есть город золотой...",и так далее,это песня БГ...

На счет КиШ,это интересная группа,спасибо Князю,за такие текста,спасибо Горшку за такой вокал,(да и Князю тоже),спасибо Яше,Ренигату(в свое время Маше),Поручику за такую аранжировку...
Хорошая группа,на сколько я знаю,это единственная группа по крайней мере в РОССИИ,с таким жанром,с такой тематикой...!
Спасибо им...
Слушаю их с 2003 года..,!
есть все альбомы,одна песня из нового,и много концертов на видео...!

0

9

Битник
Как БГ расшифровывается??

0

10

хыыы, борис гребенщиков))))))))
такую весч не знать

Отредактировано killer zeroLOW (2006-07-27 20:44:33)

0

11

_D_I_K_I_Y_

Даааааааааааааааа...это точно,не знать что БГ-это инициалы Бориса Гребеньщикова,это вообще..,!

0

12

Битник
Ну бывает!
Просто этот чувак мне не нравиться!
У меня отвращения к этому имени после
гребеньщикова из фабрики звезд!
Вот так вот!

0

13

ты так пишешь,ПОСЛЕ...
Хотя БГ,был намного раньше,чем тот,второй..,!

0

14

Битник
я знаю, просто я услышал наоборот!

0

15

_D_I_K_I_Y_
мда... бывает..

Битник
а мне сказали что эта песня вапще чья то народная или типа того.. ну я не стала выяснять правда или нет.. прост тож его не очень люблю, поэтому было все равно..

0

16

клякса

Нет,песня его,я могу заверить...

_D_I_K_I_Y_

Я вот,за тобой слежу,только не обижайсЯ,но ты в роке,по-моему вообще на волокешь...такие вопросы...как у дилетанта..,!

0

17

Битник
Расмешил  :lol:
Слежу! Ну следи!
Какие вопросы? Про БГ?? Так он беспонтово поет, что мне даже не интересует его иницалы, вообще его творчество!

0

18

_D_I_K_I_Y_

Да причем тут БГ???Да он хоть поет,и пишит стихи,
Если знаешь(да сморозил глупость,откуда ты можешь знать ???)Ему дали пермию,1)за вклад в русский рок,2)как лучший рок-поэт(впоследствии эти же премии дали Шевчику,Макаревичу(хотя ему не за что),Шахрину(из Чайфа)...)...
во как...!

Хотя его песни не все понимают,так как там заложенно нечто болшее,чем просто песня...вот ты и не понимаешь...:lol:

0

19

Битник
про БГ слышала, что ему премии давали.. молодец, мужик. Давно пишет и поет, еще до времен когда рок групп у нас стало много..
а про Макаревича ты зря так... я думаю у него тексты классные: и со смыслом, и с юмором есть. Вот только с музыкой подкачал, не выделяется, звучит просто как фон. Такие песни удобно петь под гитару где нить в компании...

0

20

клякса

Кому как...но я его так не воспринимаю(Макаревича)...вот так...!

0

21

Битник
у нас вкусы немного разные) я вот БГ не слушаю, а ты Макаревича..
у меня мама "Машину времени" слушала... поэтому я их тож с детства знаю...

Отредактировано клякса (2006-07-28 23:19:46)

0

22

Битник
Че ты напрягаешься?? Ну молодец, знаешь больше чем я!! Я не отрецаю, просто мне не интересно!
Если мне интересно, то я почитаю! Мало что он хорошо пишет стихи, если мне не нравиться как
поет он,  то значит это отстой! Пусть тогда пишет стихи для более удачливых вокалистов!

0

23

_D_I_K_I_Y_

Это ты напригаешься,а я спокоен...
просто взгляды на музыку у тебя странные,а так это твое дело..,!

И знаешь,не етбе судить,кто отстой,а кто нет...ты не рок-критик,и судя,как ты судишь всех,то мало что понимаешь в музыки...тогда будь добр,не выражайся,по поводу настоящих талантов...это тебе не чуждо...ты в этом не смыслишь.,,!

0

24

Битник
Кто тебе скажал что я не критик??
Критикам парт билет не выдается!
А ты такой мызыкальный весь!
Тем более не тебе судить мое предпочтение!
Я тут выражаю свою мыслю, о той или иной группе!

0

25

_D_I_K_I_Y_

НУ вот,ты только выражаешь СВОЮ МЫСЛЮ,и не более...
Просто критики не бывают дилетантами,(поверь)..,!

0

26

_D_I_K_I_Y_

Ладно не серчай на меня...если что не так..,!
Наверно ты парень хороший...
Вот..,!

0

27

Битник
Я как то положил уже на все!

0

28

_D_I_K_I_Y_
эх... что ж ты так...
с тобой уже стали по-хорошему.. искренне раскаиваются  :D
ты на пофиг...

0

29

А у меня не с русского рока началось а с зарубежного... первая понравившаяся группа была... ни за что не угадаете... ладно, скажу... Rasmus... HIM... Evanescense...Потом пошел Linkin Park и так до сих пор их и слушаю... Даж хип-хоп и рнб стала из-за Майка слушать... От так от!

0

30

И терь ваще русский рок не признаю!

0

Похожие темы


Вы здесь » ROCK ZONE » Разное » с чего начиналось....